Регистрация: 14.05.15
октябре 2023
11.10.23 - 22.10.23

Проживание подтверждено документами

Приличный отель, но...

Отдыхали семьёй в данном отеле с 11 по 22 октября, до этого отдыхали в 5-ках разного уровня раз 15,поэтому есть с чем сравнивать. Если кратко, отель понравился,чисто,красиво,уютно, удобно. Всё соответствует отзывам, на которые и ориентировались при выборе отеля. Что понравилось:

Пирс, в основном заходили в море с него и вид на море нормальный, с берега, конечно, не очень.

Мороженое целый день с 11 до 17. Детский аквапарк.

Анимация, ребята молодцы!

Персонал, все дружелюбные и вежливые.

Что не понравилось:

Интернет только в лобби, за пределами ноль.

Нет пива на пирсе.

Еда, вот это большой минус. В летних и в сентябрьский отзывах читала, что всё замечательно. В самом отеле общались с несколькими туристами, которые не первый раз здесь, говорили,что раньше было всё. Но видимо в конце сезона отель решил сэкономить (хотя мы всегда ездили в октябре и такой разницы не было): из мяса только курица и изделия из фарша, говядина в виде рагу с овощами и не всегда, баранины ни разу. Из рыбы жареные пискари и типа селёдки тушеной, несколько раз тушёная красная рыба( прям с чешуей), в рыбный день раки и тунец. Вообщем грустновато было, одни гарниры. Очереди огромные, блюда до конца обеда и ужина не пополняются, поэтому все стремились прийти к началу. На второй неделе даже любимых оливок чёрных не было. Фрукты нормальные. Десерты не вкусные. Алкоголь нормальный.

И как я уже сказала, сравниваю с отелями примерно такого же уровня.

Всё остальное прекрасно, не стала бы рекомендовать отель в конце сезона.

В прошлом году были в Sailor's Beach в Кемере, конечно, в этом году он был подороже, но там по питанию всё супер.

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.10.23 21:21 (1 639 символов в тексте)

23:56 28.10.23

Странно. были позднее на неделю и всё было. Сказки про гарниры это нечто. Я тоже не первый раз в отеле, при этом в том году была два раза. Поэтому есть с чем сравнить. в этом году с едой намного лучше. Оливок чёрных не было? Это вы про какие чёрные оливки? Вот думаю может я какие то оливки не знаю, чёрные. Вот честно, всё некогда отзыв написать, но как только напишу то постараюсь добавить фотки с едой. Бараниной и прочим.

12:31 31.10.23

Неплохой отель,отдыхали 2 раза,но после Сейлора,была ностальгия.В этом году поездку в Турцию отменили впервые за 20 лет.Цены,цены.

Все отзывы Екатерина (3)