Регистрация: 30.07.11
августе 2023
05.08.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

Добротный хороший отель

Ни разу не жили в горах летом, выбрали данный отель для первого опыта на 3 ночи, т.к. у него хорошие отзывы, репутация и расположение как надо!

Отель добротный, просторный, с отличным сервисом и подготовленным персоналом.

Зимой он очень дорогой, летом цена приемлема, хоть и не низкая.

К номеру никаких вопросов - даже гладильная доска и утюг в наличии были. Я осталась в восторге от отельной косметики краснополянской, купили такую же и привезли домой три пузырька. Постель была удобная и чистая, полотенца кипельно белые, всё исправно, чистота. Но в номере мы проводили минимум времени.

Ходили вечерами в спа центр, парная была хороша , а бассейн прохладноват показался и очень много детей. Брали массаж один раз - цена кусачая, но после хождения по горам это было жизненно необходимо!

Завтраки в просторном зале ресторана проходили, выше всех похвал - очень большой выбор всего, разнообразие каждый день, и горячее, и выпечка, и фрукты. За доп плату можно было приобрести игристое.

Рядом с отелем множество заведений общепита и даже есть продуктовый магазин.

В общем, отдых удался, хотя в горах было жарко, мы преисполнились красотами и очень продуктивно провели время - много гуляли, дошли до купели и водопада Поликаря, тискали котиков в кафе Привал 13, поднялись на кругозор Круковского, ездили на Розу Хутор, Родельбанн, поднялись на вершину Каменный столб, вкусно ели в разных кафе и пробовали коктейли 😃

Спасибо, Панорама, за гостеприимство!

Ужин в ресторане Roma

Юля оценила сервисы

завтраки чистота спа центр местоположение персонал
шум из коридора
Добавлено 22.10.23 22:05 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Юля Р (11)