Регистрация: 22.10.23
октябре 2023
08.10.23 - 16.10.23

Синнамон в октябре 2023

Хорошее состояние отеля, номера неплохие. Но расположение отеля в деревне, выйти некуда, если только на тук-туке ехать или такси. Песок грубый, при заходе в воду так вообще обломки кораллов и ракушки, заходить неприятно, иногда даже больно. Рядом река бентота, она коричневого цвета, соответственно при дождях океан становится также болотного цвета, непрозрачный, коричневый как вода в деревенском пруду. Имейте это ввиду, когда по прогнозу планируются дожди.

Очень рекомендую гида Чанаку. Так как 1) он может решить вопросы с отелем проблемные или улучшиться 2) у него можно менять рубли, доллары, евро 3) он привозит в хорошие места для шоппинга и помогает торговаться 4) соберет любую экскурсию, хоть группповую, хоть индивидуальную 5) девушки, вы будете обеспечены красивыми фотографиями (реально умеет и на его iPhone хорошего качества получаются) 6) мужчины, а вы сможете насладиться видом и будете избавлены от бесконечного количества просьба сделать фото и комментариев про ваши умения в этом жанре 😂 7) на экскурсиях будут обеспечены видовые места, без людей, Чанака умеет договариваться. Особенно на поезде, вы точно получите фото и видео

И хотелось бы поблагодарить сотрудников отеля за помощь в решении вопросов Nadeesha, Uneska, Mahesh

Татьяна Гордеева оценила сервисы

Инфраструктура отеля
Пляж расположение
Добавлено 22.10.23 22:21 (1 263 символов в тексте)

10:25 14.11.23

Отвечаю,Чанака красава!! Фоткал как профессионал))) и вообще профессионал своего дела ! Что не спросишь

00:57 01.12.23

Татьяна, здравствуйте, подскажите пожалуйста Куда брали экскурсии и примерную стоимость если можно, еще вопрос что лучше доллары везти с собой или можно евро( просто евро лежат от поездки в испанию и я не знаю менять их на доллары или можно там меять нормально) И последний , вы по прилету где меняли деньги? Буду признательна если ответите, летим 5.12 и у меня собралось сразу куча вопросов.