АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 440
Фото: 9
175
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любите тихие, зеленые отели? Вам сюда!

Приехали рано утром. Отель был полный, пришлось ждать, когда освободят номера. Заселились в 13 часов. Но утром до заселения мы смогли воспользоваться завтраком. Заселили нас в бунгало. Можно сказать, оказались в райском уголке. Все вокруг утопало в зелени, весь день заливаются пением птицы, гуляют кошечки. Кошечек много, но они вели себя деликатно. Приходили к нашему балкону (вровень с землей) и даже могли полежать на наших стульях. Но ничего не выпрашивали, не мешали. Гладиться не давали.

Номер довольно просторный. Есть стул и кресло, помимо кроватей. Есть достаточное кол-во розеток. Сейф бесплатный! (хотя гид при прилете сказала, что в Тунисе они платные). Ванная просторная (ванна, унитаз, раковина, биде). Главное, были какие-то крючки!)) а то нынче такая мода в отелях, что даже не знаешь, как полотенца развесить. Даже были халаты, но (!) без поясов, зеленые и достаточно сильно уже застиранные. В целом для меня это был тот минус, который ставил отель на уровень 4-ки (потрепанность белья - халатов, полотенец и постельного белья). Они чистые, но уже годами "истощенные". А в остальном - я бы и 5 звезд отелю поставила. В частности, если оценивать еду.

Еда была вкусная и разнообразная. Всегда было несколько видов мяса, рыба. И не так, что каждый день один и тот же вид рыбы, а она была разная, в т.ч. дорадо. А мясо могло быть тушеное, жареное, в виде колбасок (кстати, очень вкусных). Десерты, если бисквитные, то в целом на один вкус, хоть и выглядели по-разному. Но у нас был фаворит, который мы брали каждый день, это пирог с песочным тестом, заварным кремом и сверху персики. Фрукты нас тоже порадовали - вкусные яблоки, персики. Дыня сначала тоже была сладкая, потом не очень.

Утром каша только овсяная, но двух видов - на молоке и протертая на воде (диетическая). Остальное - стандартные блюда на завтрак в отелях.

Чай и кофе по вкусу нам там не нравился. Но пили)

Вайфай на всей территории. Даже на пляже иногда ловил.

Пляж понравился - места всем хватало, спокойно находили себе местечко. Продуманно сделаны зонтики - и в тени можно устроиться, и на солнце полежать. Пляж чистый. Заход в воду отличный - и не сильно пологий, когда долго заходишь, и не глубокий. Много рыбок разных, но не разноцветных. Просто черные узоры на бежевых тельцах. С маской плавать интересно)

Вечером анимация была в двух местах. Около здания небольшая зона, где можно было посидеть, потанцевать (в основном возрастная публика).

И зона у пляжа, где сцена. Здесь она проводилась командой аниматоров (до 23.00).

В целом от отеля осталось ощущение "продуманности" для удобства пребывания на его территории. Ощущение спокойствия и отдыха. Сюда хочется вернуться снова!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уютная зеленая территория. Вкусное разнообразное питание. Хороший песчаный пляж.
Минусы отеля
Несколько чувствуется потрепанность временем в белье (халаты полотенца постельное белье).
Добавлено 22.10.23 23:51 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация