Регистрация: 23.10.23
октябре 2023
16.10.23 - 24.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Супер

Прилетели в Египет примерно в 22, отель очень близко от аэропорта. Номер дали минут через 20, но как выяснилось потом что этот номер принадлежит альбатрос аквапарк а не аква блю, но мы менять не стали т.к. нас все устроило и расположение номера понравилось. Брали номер с видом на сад, а дали на аквапарк)))

Уборка: Убирали каждый день, притензий нет.

Питание: Кормили очень вкусно, без специфических специй, утром свежевыжатый сок на выбор, детский стол, можно пользоваться всеми ресторанами 3 отелей.

Пляж: Море, пляж чистые. По пирсу пройти и есть спуск для ныряния с маской. С др. стороны дикий пляж - там очень пологий заход и также чисто. Местных не было. На море каждые 30 мин ездиет мини автобус, можно и пешком дойти но дорога оживленная и нет пешехода.

Анимация хорошая, приглашают но не пристают) вечером мини диско, выступления танцоров и тд.

Аквапарк: отличный, ребенку очень понравилось. Не было скопления народу на спуск, иногда даже работал лифт для поднятия на верх.

Сотрудники отеля в целом доброжелательны, но любят попросить чаевые. И многие плохо знают русский язык.

Шоу невелэнд которое входит в путевки тоже понравилось, запись на него через ресепшн за сутки. Кстати если нужна аптека она там есть, перед шоу или во время можно спокойно все купить.

Спасибо отелю за наш отдых, смело рекомендую!

Супер пупер
Нету
Добавлено из отеля 23.10.23 11:37 (1 341 символов в тексте)

10:22 24.10.23

Уважаемая Дарья,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Blu для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Blu Resort