Регистрация: 19.06.10
октябре 2023
15.10.23 - 21.10.23

Отель очень понравился

Отдыхали семьёй с 15 по 21 октября 2023 года, воздух 27, вода 26 - очень комфортно! Отель для отдыха с детьми и пожилых бюргеров (70% - немцы, 20% - русские, 10% - все остальные). Питание хорошее, через 3-4 дня уже мало что хотелось есть, т.к. однообразная конечно, ребенок не особо кушал, это была проблема! Номер при заселении выдали сразу, предлагали за доплату основной корпус, но смысла нет, там шумнее, у нас был Анекс рум 4447, окна в маленький дворик - идеально! Вечером всё тихо спокойно! Рядом с отелем куча магазинов, конечно надо торговаться) На территории отеля для детей Мини-клуб, вечером можно раскрасить сумку или футболку за 17$ (15Евро), развлекали хорошо, есть и дартс и настольный теннис, было цирковое шоу - МУСТАФА - молодец! Доченьке очень понравилось и кролика можно было погладить. Ещё там по территории отеля гуляла курица, с ней тоже было где то фото;) Вечером мини-диски и потом вечернее шоу для взрослых. В ресторане вечером всем выдают мороженное, Альгида, в упаковке, дочь не всегда ела. Хамам посещали, в сауну зайти не могли, очень много людей) Чтобы занять шезлонг на море лучше приходить в 7 утра, т.к. после 9-10 уже всё занято) в пятницу в отеле было шоу - Турецкая ночь - всё не плохо, только чуть подпортило впечатление отравление шаурмой: жену рвало в субботу, меня в воскресенье, видимо организм по крепче, вообщем будьте на отдыхе в Турции бдительны! По отношению к немцам конечно намного лучше относятся и со столов у них всё быстро убирали и напитки приносили, к нам ни разу не подошли. Жена сама вставала и перекладывали грязные тарелки на соседний заставленный стол. Вообще делаю вывод, что за 10-15 лет в Турции ничего не изменилось! Отель смело рекомендую, вот бы ещё цена авиаперелёта была поменьше: цена путёвки составила 198 т.р. - из этой суммы 122 т.р. авиаперелёт. Сам отель по соотношению цена/качество - смело рекомендую!!!!

P.S.

Из фруктов всё было - арбуз, дыня, слива, яблоки, груша, виноград, один раз - нектарин!

горки

бассейн

номер

в Кумкой

Oleg оценил сервисы

хороший отель для отдыха с детьми
еда однообразна через 2 дня уже ничего есть не хотела это была проблема) и ребёнок 5 лет
Добавлено 23.10.23 13:22 (1 979 символов в тексте)

23:03 17.11.23

Удивляюсь терпению русских людей: питание не понравилось, лежаков не хватало, отравились едой, сервис отсутствовал. Но рекомендуют отель для других людей. Браво!

17:16 27.11.23

Бюджетная 5-ка в Сиде на первой линии, поэтому цена/качество на первом месте. Мы сами отдыхали в Цезаре 3 раза.

14:16 21.03.24

да не, просто шаурму там не ешьте и всё;)

Все отзывы Oleg Kuranov (7)