Регистрация: 24.07.10
октябре 2023
06.10.23 - 17.10.23

С детьми точно не сюда.

Отдыхали в этом отеле с 6 по 17 октября семьей с двумя детками 3 и 5 лет. Отель красивый, несомненно. Но! он подойдет далеко не всем. С детьми там точно делать нечего! Ни для вас, ни для людей, которые отдыхают в данном отеле, начитавшись про релакс - присутствие детей будет портить отдых. Для детей в данном отеле нет ничего от слова совсем. В этом апреле я отдыхала в Ксанаду Макади, и если сравнивать эти два отеля - Сери намного уступает ему. В Сери нет ни шампанского, ни импорта. Еду нужно добывать, ее тщательно прячут)) Даже оливковое масло давали из-под полы))) А при заказе ризотто с морепродуктами просили никому не показывать))) Понравился азитский ресторан, очень атмосферно и вкусно, ходили три раза. Если вы идете туда с детьми, то для детей можно что- то взять в основном ресторане и с этим прийти в азиатский. По моему мнению этот отель был бы прекрасен для пар, людям, которые ведут ЗОЖ, кому важна картинка - однозначно зайдет))) Но тут вопрос - вот если бы я приехала сюда в надежде на спокойный релакс, то наличие детей сильно бы раздражало. После захода солнца все погружается в полумрак, везде свечи - для пар - шикарно, для семей с детьми - ну не айс. Не буду много писать , коротко резюмирую - архитектура выше всяких похвал, уютно, красиво, но! во всем остальном - для меня и моей семьи он не зашел.

nataliia оценила сервисы

Добавлено 23.10.23 13:45 (1 335 символов в тексте)

14:23 23.10.23

Здравствуйте уважаемая, Наталья
Спасибо Вам, что провели с нами свой отпуск
И благодарю Вас за высокую оценку нашего отеля
Надеемся на скорую встречу с вами
Желаю Вам хорошего дня и настроения
С уважением гостевой сервис
Александра

10:05 10.01.24

Слышал, что отель позицианирует себя, как 18+ (без детей)

11:02 10.01.24

нет, отель с детьми. Рекомендую - Посмотрите последний обзор по отелю на ютуб, там Александра (гест релейшн) очень все подробненько рассказывает, что есть, что только планируется в отеле. И вот в планах у них Серри-2, который и будет 18+.

Все отзывы nataliia nefedova (18)