Регистрация: 23.10.23
июле 2023

Дала бы этому отелю все 5 звезд

Если честно не особо разбираюсь, по какому принципу отелям дают то или иное количество звезд, но Журавлям я бы определенно дала все 5. Тут вообще придраться не к чему, до того все продумано. Дизайн шикарный как внутри, так и снаружи, корпуса два на выбор, один из которых с деревянной отделкой (эко). Мы с мужем жили как раз в эко-корпусе и нисколько об этом не пожалели. Запах древесины нам обоим нравится, отделка симпатичная, в номере чистенько, есть кондиционер и плазменный телевизор.

Двор у отеля очень ухоженный, на его территории находится несколько просторных бассейнов, только вода на мой взгляд была прохладной в них… Но муж говорит что я просто мерзляк)

Питание у нас было по системе “все включено”, и я для себя с первого же дня решила что на меньшее уже не соглашусь. Я это почувствовала острее чем муж, потому что за готовку дома отвечаю я, и получается что эта обязанность с меня была снята на время отпуска. Вот это и было для меня главным - никаких забот и хлопот, просыпаешься - и гоу в ресторан, где можешь брать что твоей душе угодно и в любых количествах. Я конечно не особо этим злоупотребляла, чтобы потом не пришлось покупать годовой абонемент в спортзал, а вот муж пустился во все тяжкие😂 налегал на первое-второе-третье, в перекусы брал пиццу и сэндвичи, в то время как я старалась ограничиться парой фруктов. И старался не пропустить час бесплатного мороженого в лобби баре)

все включено чистый просторный номер есть эко-корпус с деревянной отделкой
Добавлено 23.10.23 14:10 (1 432 символов в тексте)