Регистрация: 12.10.23
октябре 2023
18.10.23 - 27.10.23

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Прекрасный пляж / ужасный сервис

Добрый день всем!

Отдыхаю в данный момент в этом отеле (18.19.23 - 27.10.23). Приехали в отель в 9:30, заселение прошло быстро и комфортно. Номер получили в виллах 2411 с прекрасным видом на море. Расположение вилл очень удобное, близко к пляжу Лагуна и барам. В отеле очень красивая территория, все в зелени. Море в Лагуне очень чистое и тёплое. К сожалению на этом плюсы данного отеля заканчиваются.

Питание в отеле отвратительное, разнообразие отсутствует от слова совсем, это касается и завтраков и обедов и ужинов.

Уборка номера тоже оставляет желать лучшего, нужно постоянно звонить на ресепшен и просить чтобы номер убрали и принесли чистые полотенца.

Отношение персонала к русским туристам отвратительно, никто не торопиться решить вопросы.

Отель на 3 звезды!

Море

Nadezhda Vedenina оценила сервисы

Добавлено из отеля 23.10.23 14:29 (772 символов в тексте)

20:29 26.10.23

Только вернулась из этого отеля , практически такие же впечатления, особенно разочаровали ресторан( питание) и грязный пляж . Куча грязных и сломанных лежаков и , грязные стаканы с вечера с недопитой жидкостью … вообщем неприятно это все

16:25 28.10.23

Елена, согласна с Вами. Ещё хочу добавить, что менеджер отеля просит отдыхающих написать положительные отзывы об отели, а то его накажут. Считаю, что большее количество положительных отзывов оставлено имеенно теми туристами, которых об этом просили. Желания вернуться в данный отель нет!!!

10:29 03.11.23

Жила в номере 2124 октябрь 2023 в виллах, уборщица на третьем этаже милейшая женщина, лебедей крутила каждый день, смена белья, уборка всегда хорошо, полотенец в номере на меня одну было штук десять, и да - отдельное ей спасибо за халаты, утром на море выходить в них очень приятно. И она такая заботушка , даже меняла один раз мне халатик на чистый )

Все отзывы Nadezhda Vedenina (2)