Регистрация: 03.05.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель после ремонта, но есть НО

Отель супер! Берите, не пожалеете.Рейтинг очень занижен, так как отель несколько лет не работал, сейчас сменился хозяин.

Отель новый после ренновации, в номерах и везде всё обновленное. Территория чистая, зеленая. Персонал все очень приветливые, улыбаются, здороваются, с детьми шутят.Отель пока что ориентирован на европейцев, персонал по-русски плохо и мало, но это нисколько не портит отдых, английский вам в помощь, или скачайте переводчик -приложение, да и на пальцах можно всё объяснить. Русских заселяют только с сентября, с ними и учат язык, им интересно, они с удовольствием с нами общаются. Питание очень разнообразное и вкусное, выбор большой, сладости обалденные, фруктов всегда много разных, мороженое в обед и ужин сколько хочешь-очень вкусный пломбир(ванильное), ягодное - как фруктовый лед, и манго- тоже вкусное. Алкоголь одной фирмы , много наименований, не плохой, но не элитка. Пиво бутылочное.Посуда в барах, на пляже - пластик многоразовый(не бумажные стаканчики).На пляже можно пообедать, перекусить ( вкусная картошка фри, обалденная пицца, шикарные гамбургеры). До пляжа 5-7мин пешком, или 1,5мин на электроавтобусе с ветерком. Пляж -песок, есть ветрозащита. Глубины нет, только у буйков. Справа и слева есть кораллы, можно поплавать с маской, рыбок много. Но хорошего домашнего рифа ,как например в Макади бэй нету. На пляже аквапарк. Горки для всех возрастов - от 1г до бесконечности, разной высоты, скорости и формы.Вода в детском бассейне в аквапарке была очень холодная ( конец октября). Вечерняя программа сначала минидиско, потом для взрослых : либо игры, либо шоу, в воскр у аниматоров выходной, после шоу мы ходили в спорт бар играли на бильярде, там классный бармен - Адель.В команде аниматоров русская девушка Мира, очень отзывчивая, всегда поможет! В номерах все чистое,бельё кипельно белое, матрасы сказочные, уборка каждый день. при заезде в минибаре сок, кола, спрайт, вода, потом только вода.Чайник, чай, кофе. Плазма на стене.

Одно только есть НО, которое очень огорчило: за 2 дня до отъезда у нас на пляже украли полотенце, пока мы ходили перекусить. там были не только полотенца-по типу "мы забронировали", а вещи детей- круги, ведерки. Гид сказал "украли у вас, украдите и вы, чтобы не платить штраф 15$" , но мы так не смогли, и пришлось перед отъездом заплатить 15баксов. Не приятно, на встречу администраторы не пошли, типа нельзя оставлять, но я же могла быть и в море в это время, или в туалете, я же могу постоянно таскать эти полотенца с собой...

Вывод - Едте и даже не думайте! минусов там не найдете, если конечно ваша цель отдохнуть, а не искать эти минусы))))

До ситимола минут 20пешком.Либо через дорогу Нифертити торговые ряды, есть все что хочешь, чуть дальше торг.ряды Антон. Манго за 1 $ если выйти и сразу налево, очень вкусные!!!

Добавлено 23.10.23 15:24 (2 816 символов в тексте)

12:52 30.10.23

Дорогой Гость,
Солнечные поздравления от отеля Calimera Blend Paradise Resort.
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,
Администрация отеля

12:34 16.04.24

Здравствуйте, подскажите, у вас номер супериор был и ставили 2 доп кровати?

16:17 16.04.24

Елена, у нас было забронировано "промок рум", по приезду нам дали большую комнату семейную. В ней было 3 кровати 2хместные (нас 2взр+2реб),с 2мя балконами. Денег я не давала, но подала шоколад Алёнка

Все отзывы Юлия П (5)