Регистрация: 07.09.16
октябре 2023
18.10.23 - 24.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Отель - выше всех похвал!

Территория очень красивая, ухоженная, множество экзотических деревьев, цветов и растений.

Территория отеля небольшая, весь остров можно обойти минут за 10-15.

Пляж замечательный: мягкий меленький песочек, лежаков хватало, есть ещё гамаки. Вход в море тоже песочный, а вот дальше кораллы, поэтому обязательно берите тапочки коралки.

На пляже есть места более многолюдные и менее многолюдные. Можно выбрать место по настроению.

Брали маски для снорклинга - очень понравилось. Опытным путем выяснили, что рыб больше ближе к пристани, там их просто невероятное количество всяких разных.

Погода во второй половине октября: было облачно, но не постоянно. Иногда шел дождь, но не долго и в основном ночью или вечером минут по 30. Было жарко, +30, море ласковое и теплое, очень прозрачная бирюзовая водичка - просто идеально.

Солнце очень активное, даже через облака, мы сгорели на третий день))) несмотря на солнцезащитный крем.

Номер забронировали самый простой - garden room. Хороший номер, очень чисто, мебель, сантехника, даже коврики на полу новые. Постельное белье белоснежное. Удобный матрас и подушки.

Кондиционер индивидуальный, можно настроить как хочется.

Постоянно приносили питьевую воду. Чай и кофе (бесплатно) , чайник и кружки в номере есть.

Питание: очень вкусно и разнообразно. Что ещё может быть лучше я даже придумать не могу. Шведский стол на завтрак, обед и ужин. Каждый день были какие-то новые блюда, некоторые повторялись (в основном гарниры).

Приятная неожиданность - мой любимый сыр камамбер и сыр с плесенью.

Выпечка очень вкусная, особенно из слоеного теста, скорее всего тесто делают сами, в магазинах такое не купишь.

Персонал: очень милые улыбчивые приятные и внимательные, стараются.

Развлечения: есть экскурсии на черепах, акул и скатов посмотреть, экскурсия в Мале; есть прокат всего что нужно для морского отдыха; есть пляжное кафе, где проводят караоке вечеринки, по пятницам шоу местных народных танцев. Шумных вечеринок тут не было, но нам они и не нужны были)))

Всего не опишешь, было много приятностей. Лучший отдых, который со мной случился на данный момент )))

Спасибо огромное всем кто создал и работает в этом замечательном месте!!!

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

красивая территория чистый песочный пляж теплое прозрачное море очень приятный персонал очень вкусное питание чистые красивые номера коралловый риф рядом
Добавлено из отеля 23.10.23 15:25 (2 244 символов в тексте)

11:05 13.02.24

Добрый день! Скажите горящая помойка с соседнего острова видна была? Запах был?

03:09 14.02.24

Добрый день! Не видела никакой помойки и запаха не было. Дыма тоже не видела.

10:37 13.03.24

Добрый день, у вас тур все включено было или полный пансион?

15:18 14.03.24

Добрый день) полный пансион