Регистрация: 13.09.17
октябре 2023
20.10.23 - 31.10.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Приятный отель

Отдыхаем сейчас 4 взрослых и ребенок. Номер отличный Фэмили с двумя ванными комнатами с видом на море. Заселили по приезду сразу. Скорее не сезон так как. Питание хорошее, опять же не сезон поэтому без изысков. Но качественно и съедобно. Рыба, курица и мясо каждый день. Очень жаль только, что закрыли много точек, которые в сезон, например, мороженное. Пляж и вода просто отлично. Вода прозрачная как слеза. Море теплое. Проблем с лежаками нет. Немного бы обновить мебель везде, но кто за чем едет. Мы довольны. Персонал приветливый. Полное самообслуживание.

Ксения оценила сервисы

Пляж еда.
Мебель.
Добавлено из отеля 23.10.23 16:22 (559 символов в тексте)

14:55 15.07.24

Ксения, здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, в каких именно числах октября вы отдыхали в этом отеле, и работали ли водные горки для взрослых? очень важный момент для нас. Спасибо.

21:58 15.08.24

Вы знаете, я точно не помню, но мы уезжали в конце октября в последних числах, а туристы оставались и на ноябрь, по-моему до чисел 10-х. Все работало. Кроме мороженного, и в зале все очень было сокращено по питанию. Но все очень качественно, мне кажется без всякой ненужной ерунды намного лучше, потому. что питание самое лучшее.

00:16 16.08.24

Спасибо , поняла вас