Регистрация: 24.10.23
октябре 2023
12.10.23 - 23.10.23

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отпуск Октябрь 2023

Сразу скажу отель отличный, территория шикарная, не огромная и все необходимое есть.

На территории есть 3 основных ресторана, наш фаворит Итальянский, который находится прямо под ресепшеном, так же есть Азиатский и Восточный, последнему тоже зачет.

Есть много бассейнов , 5 из них с подогревом, по правилам с первого Ноября, но подогревать уже начали с середины Октября. Есть Аква Парк для детей.

Нам очень понравилась развлекательная программа отеля. Анимация что надо, Привет Джордану и Саре, очень заводные ребята. Каждый день заряжали нас позитивом во время утренней зарядки, Сара всех зазывала на волейбол, дартс и йогу.

Ребята на ресепшене тоже молодцы, не плохо владеют русским языком, а самое главное, что были вежливы и во всем помогали.

Была у нас ситуация при заселении, мы бронировали номер с видом на море и просили , чтоб обязательно в номере были 2 раздельные кровати и номер должен быть не на последних этажах. Нам объяснили , что сейчас есть комнаты с двумя кроватями , но на четвертом этажа или с одной кроватью на втором этаже. Нас это не устроило, и господин Шеди сказал пойти на обед и после обеда будет готов номер соответствующий вашим пожеланиям, просто нужно подождать. Мы согласились и не пожалели об этом.

Нам дали номер 3243 с шикарным видом. Спасибо Шеди огромное за это.

Уборщик Ахмед замечательный молодой человек, всегда крутил декорации, был не навязчив.

Питание отличное, всегда были свежевыжатые соки на завтрак. Гриль блюда, диетический стол, детское меню и офигенский аля карт ресторан.

Персонал очень дружелюбный , иногда напрягали продавцы экскурсий, но это их работа. Нам немцы подсказали, что можно взять красный флажок и повесить на зонтик и вуаля после этого к нам никто не подходил.

Гида нашего я не видела, так как мы проспали нашу встречу, но он нам не особо был нужен. В египте мы были не первый раз, поэтому были уже везде ранее, пока новых пирамид не раскопают, никуда не поедем))) но это так шутка.

Еще кое-что забыла. В период нашего пребывания я вечно теряла то телефон, но сумку, то панамку, но их всегда находили и возвращали в целости и сохранности, для меня это показатель качества отеля.

Добавлено 23.10.23 16:25 (2 156 символов в тексте)

11:24 24.10.23

Уважаемая Анжела

Команда отеля Albatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,

Albatros White Beach Resort

Все отзывы Kholiavchuk anzhela (1)