Регистрация: 23.10.23
спасибо
октябре 2023
13.10.23 - 22.10.23

2.3

Если хотите испортить себе отдых, то вам сюда

Этот отель шокировал с первого дня! Ни за что сюда не едьте! Не знаю, кто ставит ему положительные отзывы, потому что хуже отдыха в моей жизни не было! В Египте были уже 8й раз о других отелях этой ценовой категории представление имели, и этот отель не стоит и половины своих денег.

Заселение. Ресепшн

На входе грязь, немытые окна, грязные кресла и диваны, темнота. Попить до 10 утра никто не даст. Попытаются продать вам стандарт по цене люкса, припугнув, что иначе заселят в корпуса до основного здания (это делал Мустафа).

Номер.

Заселились в итоге в стандарт, нагулявшись по ступеням туда-сюда. Номер под рестораном, откуда периодически из ведра сливали грязную воду перед нашим балконом. Постель не меняли, вся в грязи, полотенца также, с боем добивались замены.

В итоге на второй день обнаружили, что чистые полотенца носят !!! Из соседнего номера!! Одно из чистых принесенных полотенец было использовано кем-то до нас как туалетная бумага!! Поговорили с менеджером отеля, сразу нашлось и чистое белье без катышек и чистые полотенца! Больше в номер уборщика не пускали, потому что после его ухода потом воняло несколько часов.

За 2 дня до отъезда сломался кондиционер, никто его так и не починил.

Кофе, чай в номере -платно, вайфай платно.

Пляж и море.

Море и рифы огонь, ветра нет, все красиво, но это не заслуга отеля! Хочу отметить работу спасателя- ответственный и доброжелательный, ему премию!

Пляж грязный, весь в бычках и палках, об которые мы поранили ноги. Лежаков достаточно, но они тяжеленные, таскать в тень тяжело.

Бары и рестораны.

Это ужас! Если есть скатерти, то грязные, если нет-то столы грязные. Протирают тряпками, которыми до этого протирали все вокруг! Приборов не хватает! Еду люди выпрашивают: «Ну пожалуйста, дайте еще кусочек!» Мясо заканчивается и не обновляется. К омлету обычно нет овощей, резали сами, потом и их разнообразие уменьшилось. В общем, готовьтесь есть фасоль, шпинат, невкусные овощи на пару и рис, а лучше не едьте сюда!

Воду в бутылках дают только на баре у ресепшн, и только после 10!! И то интересно- при мне воду одним людям дали, а нам нет, сказав: «Они дорогая компания, а вы нет!»

!!!На пляже как-то налили напиток в чужой недопитый!!!! Это что такое вообще?!

В бургерной не дождетесь, чтобы принесли бургер с половинкой котлетки! Но котлетка вкусная.

Понравилось в ливанском а-ля карт ресторане, остальные внимания не стоят. Опять же записаться в них можно только с 10 часов. Топайте с пляжа по 1000 ступеней или деритесь за еду в основном ресторане. КОФЕ здесь нормального нет от слова совсем!

Бассейны.

Грязные. Не хожу в них, потому больше добавить нечего. Хотя, была недо-пенная вечеринка, пены пожадничали, чуть-чуть для фото попускали. Радуйтесь - лучше же, чем ничего.

Анимация.

Присутствует. Скудная. Волейбола нет. На пляже могут и не позвать на дартс или йогу, следите за временем. Вечером уныло и скучно, еще и комары жрут.

Аниматор Ахмед вообще отдельная песня - послал нас во все места и обматерил!! Конечно, его заставили извиняться, но все равно неприятно.

Для детей.

Площадка детская на пляже убитая, захода в море нет. Где мелко, нужно корячиться по камням, нет ступеней. В песочек не поиграть, потому что все в бычках. В бассейн не сходить - потому что грязно. Только детская вечерняя танцевальная анимация, как из-под палки - особого удовольствия у детей не увидела.

Выселение.

При выселении на нас накричал сотрудник ресепшен из-за того, что ему не понравились наши доллары! Предложили вызвать полицию, сразу понравились 😂

Итог:

У отеля огромный потенциал, хорошее море и местоположение, но отношение к туристам никакое, как к скоту - и так сойдет.

Вытритесь грязными полотенцами;

Поспите на грязной кровати;

Поешьте грязными приборами нечищенную морковку за грязным столом. Есть захотите -съедите;

Поклянчите мясо или подеретесь за него с голодными;

Пить захотите - пройдете 1000 ступеней за водой до ресепшен;

Поспите без кондиционера, чего выделываетесь;

Примите душ из грязного ведра на балконе;

Походите по песочку в тапочках, чтобы ноги не ранить;

Позеваете на анимации, но всё лучше, чем ничего;

Допьете за кем-нибудь колу или пиво, чего добру пропадать;

Сожжете калории при хождении по ступеням ( меня не слишком напрягало, но людям с детьми важно);

Будуте посланы, унижены, оскорблены, но ведь перед вами извинятся!

P.S.Возможно, кто-то боится ящериц, тут их полно. Потом их травят,и по отелю лежат их трупики, которые никто не убирает.

Благодарности.

Спасибо спасателю, который большой умничка, Есаму из ресторана, который старался нам во всем помочь, и менеджеру отеля (имени не знаю) - мужчине в серой рубашке).

Рассмотрите соседний отель этой же ценовой категории, там, говорят, лучше за те же деньги

Мария оценила сервисы

Море риф
Персонал питание чистота
Добавлено 23.10.23 19:10 (4 797 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)