Регистрация: 23.05.13
октябре 2023
19.10.23 - 28.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Неожиданно отличный отель, с высоким уровнем сервиса, супер доброжелательным персоналом, хорошим питанием, интересной территорией, достойным рифом.

Заселение в отель в шесть вечера, несмотря на то, что были только вдвоём, были поданы влажные полотенца и напитки, для заселения даже к ресепшен не подходили, все оформили сидя на диване. Номер дали в 1ом корпусе, вид на горы (аэропорт)). Нам, в принципе, без разницы было, куда окна выходят, но тут супер тихо и спокойно.

Питание в отеле, на мой взгляд, адаптировано под русских, как и сам отель. Об этом швейцарцу на пляже заявил бармен)) Рыба, курица, говядина, морепродукты, фрукты (манго давали тоже), выпечка. Все съедобно, без нареканий. Особо хочу отметить работу персонала в главном ресторане, Менеджеры, официанты, уборщики-стараются все. Встретят, проводят к столу, напитки принесут. Очень доброжелательны.

Риф хороший, пляж под соломенными зонтами, почти все лежаки в тени, очень удобно. Конечно, переместить их можно без проблем.

Небольшой минус уборка номера. Фигуры из полотенец делают, моют ежедневно, но третий день не забирают ножное полотенце. Уже положили на пол в прихожей, все равно вернули обратно в ванную комнату. Чудеса...

Анимация есть, ребята стараются, ежедневные игры и лёгкие спортивные разминки присутствуют, вечерние шоу, не супер какие, тоже есть.

К слову, из отеля ещё не уехали:)

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Всё кроме смены полотенец.
Смена полотенец уборка.
Добавлено из отеля 23.10.23 23:03 (1 380 символов в тексте)

12:55 24.10.23

Добрый день, уважаемая Марина,
Прежде всего, позвольте нам поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что уделили свое драгоценное время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Для нас очень важна обратная связь. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания в целом.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля!