Регистрация: 09.01.15
октябре 2023
11.10.23 - 13.10.23

Тихо, стильно, комфортно

В данное отеле оказалась случайно. Подруга предложила составить ей компанию в уже оплаченный отель.

Добрались на Сапсане комфортно. Питер встретил нас чуть ли не проливным дождем. Доехали до отеля на такси.

Входная дверь в отель из серии СИМ-СИМ, откройся )) Удобно, особенно с вещами! Сама открывается и закрывается)) Дверь не раздвижной конструкции как везде, а реально открывается как при обычной двери- на тебя. Поэтому вызвала интерес.))

Оформление на ресепшен стандартное, персонал улыбчивый, вежливый. Заселили нас на 2-й этаж в номер класса ПРЕМИУМ (174).

Окна во внутренний двор, где в данное время знаменательного ничего не было. Но смотреть было интересно.

Само историческое здание со внутренним двором и современной начинкой внутри - очень интересное.

В номере с нами была АЛИСА (прибор стоял на табурете-тумбочке). Иногда было интересно с ней поболтать. Музыку по нашему запросу подбирала мгновенно, а вот на некоторые вопросы тормозила.

Сам номер не очень просторный. Но мы приехали не сидеть там. Все туалетные принадлежности в наличии и на второй день пополнялись. Воду для чайника брали в кулере, что стоял в коридоре. Холодильник, сейф, тапки, халаты, утюг, гладильная доска.

Очень понравилась кровать. Удобный и широкий матрас. Вопросы были к отелю- почему дева-дива историческая лежит у нас в изголовье с открытыми глазами? )) Ответ был- так решили дизайнеры , все связанно с театром. Ну, да ладно....пусть лежит))

Батареи были холодные. Сами задали тепло с помощью вентиля, но еле теплые были на полную мощность. Тихо.

Завтраки нормальные. Выбор есть, но без фанатизма и обновления на второй день. Кофе мне не понравился.

Не знаю кому как, но мне местонахождение понравилось. Мало людей, спокойствие какое-то. До Невского пр добирались на автобусах. Остановка рядом. Оплату производили банковской картой.

Единственное, в данном районе при осмотре не нашли продуктовых магазинов. Винные и булочные были.

Уборка номера обычная. Претензий нет.

Особо ничего не осмотрели, поскольку были больше по делам. Но я бы вернулась в этот отель, чтобы спокойно погулять по улочкам и набережным, что рядом. Здесь нет суеты и какая-то атмосфера спокойствия.

Интернет ловил хорошо.

Желаю всем отличного пребывания в данном отеле. А сотрудникам и руководству- процветания и успехов!

Алла оценила сервисы

Комфортное пребывание.
Не искала.
Добавлено 23.10.23 23:25 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Алла (21)