Регистрация: 15.11.17
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
октябре 2023

Зачет

И официанты, и бармены понимали и разговаривали и по-русски, и по-немецки и по-еще-какому-то. От чего наши некоторые прибалтийские земели 20-30 лет от роду исходились на навоз, аж требовали исключительно по-английски размовлять в истерических тональностях.

Дайевры ходили пару раз за неделю по пляжу, но не навязывались.

Наливали без ограничений. Хоть дефолтное, хоть брендоуказанное. Самонеограничивающихся транспортировали к месту проживания на электрокарах.

Салюта не было - ну и фиг с ним, у нас дома по каждому поводу салюты запускают - задрали. Гала-ужин, про который "все говорят", я и по прошлым разам то ли пропускал, то ли не понимал, что это "гала-ужин". Может, это когда струнный квартет играет перед входом в ресторан? Наподобие того, как коровам классическую музыку включают для улучшения пищеварения?

С вечерними шоу - было не каждый день, но зачетно! При пенной дискотеке не было русалок в аквариумах. Вроде, это стандарт.

Мелких креветок не было. Это сильно расстраивало, так как крупные неудобны под пиво.

В бане вместо привычного по былым временам лаунжа с турецкими мотивами включали "прогрессивный европейский"... eh, wtf? ... что приводило к диссонансу. Тут уж либо крестик снять, либо трусы надеть. В бане же "продвинутые ойропейцы" из Чехии приучали нас, "ацталых азиатов" к нудизму в общественных местах: содомиты трясли своими вялыми сиськами и письками пред очами несовершеннолетних. Вроде, даже в логове нудистов - в Германии - вход в нудистические бани только 18+ (но это по слухам).

Бывало, инфлюенсерки позировали в пляжных барах, оттопыривая мизинчик в чашке с кофе

Из дополнительных развлечений кошаки устраивали дележ территорий.

Гестрелейшн был полезен. Мы заценили, когда профукали багаж :)

В общем, зачетно

во время дождя

недипломатические переговоры о разделе столовой

Едрен батон оценил сервисы

Добавлено 23.10.23 23:54 (1 801 символов в тексте)

08:13 13.11.23

Автору 5+ за реально отличный отзыв и прекрасное чувство юмора!)

08:17 06.03.24

Здравствуйте. Вечером есть дискотека?

10:44 19.04.24

Отзыв который однозначно тянет на лучший в номинации - "отзыв года"!!!
Спасибо большое за прекрасный отзыв!

Все отзывы Едрен батон (8)