Регистрация: 26.08.14
октябре 2023
09.10.23 - 18.10.23

Классный отель 100%

Отдыхали в отеле 09.10.23-18.10.23

Приехали в отель уже вечером как раз к ужину, заселили сразу. Номер стандартный, все новое свежее. Но кондиционер меньше чем на 24 градуса не поставить, стоит блокировка. Не критично конечно, но нам было бы комфортнее при 22 градусах.

Шампуни, гель д/душа, лосьон для тела, набор женский и мужской, зубные щетки и паты добавляли своевременно, ничего ходить просить не нужно было...Видимо с уборщицей нам повезло, пол конечно мыли не каждый день, но мы в номере и не мусорили, у нас было чисто! Уборка проходила в комфортное для нас время-до обеда (приходили с пляжа на обед, а в номере уже все убрано)

Питание в отеле очень достойное:

-в главном ресторане завтраки хорошие (сыры, колбасы, выпечка, овощи, зелень, йогурты, детское баночное питание, омлеты, яичница, сосиски, оладушки, картошка, рыба подкопченая красная, суп 1 вид, рисовая каша, фрукты...). Обед тоже выбор большой, всегда найдешь себе блюда по своему вкусу. Ужины конечно вообще супер! (на мангале всегда два вида мяса-люля из баранины, курица, крылышки, говядина, каре ягненка, овощи, ягненок в тандыре-это вообще отвал башки, язык говяжий очень вкусный, нежный, рыба каждый день 2 вида, для детей на входе сладкая вата, конфеты, несколько раз была клубника и стоял шоколадный фонтан, десерты тоже вкусные, но не все..

По обслуживанию в главном ресторане по разному, есть официанты бегают как пчелки, все убирают, напитки подходят сами предлагают- приносят, а есть конечно совсем наоборот. Мы старались всегда сидеть примерно в одной зоне, где хорошие официанты.

-в снек ресторане возле пляжа выбор не плохой есть бургеры, шаурма, картошка запеченая с разными наполнителями по желанию, фрукты, пицца, суп 1 вид, макароны, картофель фри, рыба, мясо. НО! лепешки Гезлеме я такие не вкусные от слова "совсем" никогда не ела!!! Поменяйте повара на лепешках!!! Были в других отелях и везде они были очень вкусные с пальцами съесть хотелось...

Кофейня Starbucks удобно расположена на территории, кофе очень вкусный, особенно Фраппучино карамель! Иногда очередь, но не критично.

Бары (дневная смена прямо огонь!) Алкоголь везде импортный, во всех барах одинаковый, пиво только бутылочное 8-9 видов, коктейли вкусные, можно заказывать по коктейльной карте, можно попросить бармена сделать авторский! Познакомились с менеджером барменов дневной смены Исмаилом, очень душевный, веселый, много с ним общались, всегда подойдет спросит как дела, есть ли замечания, Профессионал с большой буквы с большим опытом.

Бар на пирсе, бармен Алкан очень веселый, приветливый!

Бар на снеке днем тоже хорошие бармены, часто ходили туда, там удобно можно посидеть в тени на диванах.

В основном корпусе 3 бара

Лобби бар всегда работали классные ребята!

Вечером сидели часто в баре Космополитен, колоритный, с удобными кожаными диванами

В Лаундж баре тоже сидели несколько раз вечером, бармен там очень классный, к сожалению не запомнила его имени.

Но вот официанты в барах в основном корпусе, это слабое место.... Они сами по себе, хотят подходят убирают, хотят не подходят, часто где-нибудь стоят болтают. Никогда не подходят не спрашивают, "что принести". В других отелях официанты закреплены за барменами и они ими управляют! Здесь есть над чем поработать менеджерам отеля!

Пляж не большой, удобный. По мне так волнорез, который сделал этот отель прямо Супер!! Кому как конечно, но мне понравилось, можно купаться в любую погоду, волн нет. Но если кому то нужны волны, то вообще не вижу проблемы, два шага вправо, два шага влево и вы в открытом море с волнами!

Отель будет еще расширятся, постараемся вернуться в октябре 2024 года!

Отель советую всем 100%

До встречи Serenity Queen, мы обязательно вернемся!

Елена оценила сервисы

Добавлено 24.10.23 06:50 (3 724 символов в тексте)