Регистрация: 24.10.23
15.06.19 - 21.06.19

3.3

Проживание подтверждено документами

ехали только ради друзей

Наши друзья улетели в Тунис в начале июня, мы решили сделать им сюрприз и прилететь.

Туроператор долго отговаривала нас от путешествия в данный отель. Но из-за компании поехали.

По итогу - номер - повезло, поселили в бунгало (но оказалось неочень, к нам заползали огромные черные тараканы, я визжала как резанная).

В номере были две раздельные кровати, хотя просили двуспальную Ладно сами их соединили.

Ванная - капец старая.

Еда - брали олл инклюзив, как и везде алкоголь местный. Вино - Г, пиво - нормальное, давали в маленьких пластиковых стаканчиках. Потом мы схитрили и купили большие пластиковые стаканы из-под попкорна. Парням в них не наливали, но нам девушкам лили до краев :D.

Еда - более менее, завтраки хорошие - вывозила чудесная выпечка и яйца в любом виде!

Обеды - супы есть невозможно, мясо норм.

также был рестораны а-ля карт, тоже самое что и на обед, только ждать полгода, не советую на них тратить время, это больше антураж. Тем более без алкоголя.

В полдник у бассейна открывалась пиццерия - пицца вкусная, только люди отвратительные звери. Брали по 5-6 кусков, несли в номер, а потом выкидывали в мусорные ведра. Прямо ФУ.

У пляжа открывался кофетерий с хот-догами.

Анимация - для детей хороша. Утром зарядки. Вечером танцы, также был мини устаревший клуб, с дорогущими коктейлями и старой музыкой. Но мы пару раз ходили.

Лежаки занимали полотенцами по 6-8 штук, даже вообще не приходя. Воровали полотенца - при их сдачи возвращали 7 местных рублей.

Пляж - был грязный, почистили только в день нашего отлета, повезло дак повезло. Все было в водорослях.

От отеля можно на местном автобусе доехать до центра и сходить в хороштй алкогольный магазин. Купить и местный алкоголь, и что-то себе.

В общем, отель никому не советую. Но компания с друзьями вывезла.

Kseniia Kozhevnikova оценила сервисы

завтраки большая территория недалеко от аэропорта чуть ли не первый заезд
все кроме указанного в плюсах
Добавлено 24.10.23 08:56 (1 791 символов в тексте)