Регистрация: 24.10.23
спасибо
октябре 2023
15.10.23 - 24.10.23

2.5

Лучше вообще остаться без отпуска, чем проводить его здесь!

Это мой первый отзыв по отелю за всю историю путешествий нашей семьи ( мы далеко не дебютанты, и есть с чем сравнивать). Начну с того, что я сама администратор ресепшн уже более 8ми лет, и прекрасно понимаю как могут и как должны оказываться гостиничные услуги, и как неприятно получать негативные отзывы. Просто хочу предостеречь или подготовить потенциальных гостей. Это далеко не 5*. Максимум 4-.

Находясь на пляже не покидало ощущение, что мы где-то в Анапе или Геленджике. Маленький грязный пляж. Бар на пляже предоставляет алкоголь только в виде пива и вина. По поводу закусок на баре- наесться можно. Номера средние. У нас был номер с видом на соседний отель, где после 20.00 было ощущение, что их анимация проходит у нас в номере. Это продолжалось до 23.00, а в 5.30 начиналась другая "анимация" в виде намаза, от которого мой ребенок в шоке вскакивал каждое утро.

Одеяло в номере одно ( нас трое и две кровати) остальные - просто огромные вафельные полотенца, которые невозможно вставить в пододеяльник. Воду в номер никто не приносил, приходилось самостоятельно брать в баре. К слову про бар. Везите с собой свой алкоголь, местный пить не возможно. ( как мы потом узнали от одного бармена, они его сильно разбавляют и добавляют что-то типа димедрола, чтобы гости не напивались и не доставляли лишних проблем).

Не рассчитывайте на ультра, посте 20.30 вы нигде не поедите. В снэк-баре дают только (даже супом язык не поворачивается назвать) баланду. Томатную и "суп из требухи" который больше похож на клейстер. Очевидно, что это сделано тупо, чтобы закрыть концепцию.

Официальное время ужина с 19 до 21. Но в 20.30 официанты подходят к столам и вежливо просят " доедай и сваливай".

Если бы не экскурсии и наша способность развлекать себя самостоятельно- это был бы полнейший провал.

Добавлено 24.10.23 11:27 (1 825 символов в тексте)