Регистрация: 24.10.23
октябре 2023
15.10.23 - 24.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Сегодня улетаем. Вот вам отзыв на октябрь месяц

Отдыхали тут с 14 по 24 октября. Заселение было быстрое, чемоданы отнесли номер дали возле главного ресторана!

О номере : нам попался не совсем хороший уборщик, полы за 10 дней не разу не мыл очень грязно, максимум подметал, воды ставил много, у нас пропали деньги, не думали что лазиют по чемоданам, ( не приятно )

Ресторан : еды не много, курица говядина фри рис, из фруктов яблоки апельсины (даже не было манго, сливы винограда хотя сейчас самый сезон, официанты в главном хорошие приветливые напитки приносят. Еды не много, но голодными не останетесь.

Бары: бармены не довольны, такое чувство что ты выпрашиваешь напитки.

Территориия : очень чистая зелёная ухоженная.

Бассейн: их много чистые приятные

Море 7 минут пешком, ходят автобусы ( но проше пешком )

Старый город рядом.

Номер освободили в 12, вылет в 19.00 забрали даже рваные полотенца, на пляже сидите так в чем пришли. Говорят не хватает полотенец, так это не наши проблемы, купите больше.

В целом отель не плохой 4 звезды есть! Можно проработать минусы и будет вообще отлично!

Чуть больше уборки вежливый персонал и фруктов, и возможно додянет до 5 звёзд!

Прилетели сюда в 2ем с Екатеринбурга за 216 тысяч на 10 дней! Вернулась бы сюда, нет.

Есть с чем сравнить, отель не стоит своих денег. Всем кто летит хорошего отдыха, и возьмите таблетки от живота часто прихватывает, не совсем свежие овощи

море территория
персонал на баре уборка номера питание
Добавлено 24.10.23 13:35 (1 378 символов в тексте)

15:03 24.10.23

Уважаемая Валерия! Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация