Регистрация: 23.10.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
07.10.23 - 14.10.23

Великолепный отель, вернемся однозначно!

Постараюсь написать подробный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. На самом деле я перед самым отъездом чуть не сменила отель, начитавшись негативных отзывов, но потом с мужем решили, что едем в любом случае и сами посмотрим. Сразу скажу, что это наш самый лучший отдых оказался. Давайте по порядку.

1. По отношению к аэропорту:Ехать от Анталии далеко, но мы это сразу понимали, поэтому заказали себе индивидуальный трансфер - и туда ,и обратно у нас был прекрасный мерседес (обошлось в 10 тысяч рублей), поэтому мы миновали развоза/забора отдыхающих.

2. Много отзывов читали, что заселяют долго- у нас все прошло прекрасно, мы приехали в 9 утра, в 10 утра нас уже заселили, мы сразу покупали номер с видом на море- получили его, но в следующий раз попросим ближе к середине здания, можно с балкона видеть вечернее шоу.

3.Чистота и содержание номерного фонда- вообще не поняла почему так много отрицательных отзывов- все прекрасно, новая сантехника с зеркалами и подсветкой, прекрасный напор воды, отличное наполнение мыльными средствами в больших бутылках (и даже кондиционер для волос есть). В номере ежедневная отличная уборка, смена белья так же ежедневная- вообще нареканий нет никаких. Один день мы продержали до обеда вывеску "Не беспокоить", думали, что остались без уборки, но пришли после обеда, а номер прибран. Вообщем здесь твердая пятерка.

4. Еда. Сразу скажу, что мы "малоежки" и непревередливые, но специально я смотрела все меню- еды более чем достаточно, мясо и курица и говядина в разных вариантов, рыба всегда и жареная и тушеная, конечно нет семги, нет морепродуктов, но есть отдельный стол с суши, есть стол со сладостями, конечно без изысков, но люди, мы ж в отеле, не в ресторане. Вообщем за 7 дней я не смогла попробовать все блюда. Вообще это отдельная тема, меня всегда удивляет как люди наваливают горы еды, ничего не сьедают, а потом жалуются, что есть нечего. ОТдельное спасибо за пасту, которую готовят по твоему рецепту- это прямо шоу, ребята выходят к очереди, танцуют, улыбаются и все очень вкусно. После дискотеки сразу в 00 до 01-00 открывается зона с поздним ужином- мы с удовольствием супчик на ночь после виски сьедали. Вообщем от меня снова пятерка- мне и мужу более чем всего хватило.

5.Развлечения вечерние. Начиталась куча отзывов, что музыка мешает, на самом деле видимо в этом году перенесли с пирса на пляж дискотеку- вообще не мешает и не слышно, зато на песке я еще не танцевала, тренировка отличная была каждый вечер. Музыка современная, на хорошем звуковом оборудовании и репертуар очень разнообразный, включая русские хиты, хотя мне очень зашла турецкая музыка, прямо с местными танцы устраивали от души. Диджей огонь!!!! Один вечер были приезжие аниматоры на дискотеке (человек 10)- это прямо очень зажигательно, весело и массово было- много видео наснимали, где много эмоций.

6.Гости отеля. Действительно первый раз оказалась в отеле, где практически нет русских и 90% гостей- это турки и иранцы, остальные 10%- это все остальные. Сначала непривычно- да, курят везде, громко разговаривают, мы русские по отношению к ним в этом вопросе ангелы, но это не мешает, наоборот все живо вокруг. По поводу курить- мы сами курим, но везде открытый воздух и потом мы уже привыкли к местам у бассейна и как правило приходят одни и те же люди- мы научились выбирать не шумные компании. А вообще сдружились с иранцами, вместе веером отдыхали и сейчас продолжаем общаться- нам все гости отеля понравились.

7. Море, бассейн. Это место главное в моем отзыве- это то, что пугало по отзывам, мол места мало, территории мало- ничего подобного, все настолько эргономично и рядом- да места не много, но так все по уровням распланировано, что это наоборот мы посчитали огромным плюсом отеля. Все сделано по уровням: первый уровень бассейн, второй уровень море и третий в подарок море на пирсе, с которого можно нырять. Заход в море в двух местах. Мы наоборот были счастливы в отличии от отелей, в которых ты либо на море, либо у бассейна. Тут ты и тут и там, все в шаговой доступности. Пирс- это отдельная любовь!!! Под навесом, но можно и загорать, бар прямо под рукой. БАССЕЙН отличный- большой- анимация шикарная- я и на аквааэробику два раза в день, и в конкурсах мой муж участвовал, да и музыка зачетная (в обед играл релакс- можно поспать)

8. Бармены и спиртное. Из всех барменов нам не понравился всего один, который работал на пирсе- уж очень он малоактивный и совсем без эмоций, остальные огонь, профессионалы своего дела, при чем они не ограничиваются барной картой меню, а наливают и свои авторские коктейли. Отдельная наша очередная любовь этого отеля- это бармен Нелия: с какой любовью и энергией она обслуживает каждого гостя!!!! По напиткам- в коктейлях так вообще не понятно, а в чистом виде нам наливали "правильные" из холодильника (чаевые никто еще не отменял).

9. Шумоизоляция!!! Я впервые столкнулась со столь великолепной шумоизоляцией- реально вообще ничего не слышно (я много езжу по России, есть с чем сравнить и по нашим отелям), у нас соседи сидели небольшой компанией с музыкой до шести утра, я поняла, что они за стенкой есть когда ложилась спать и когда проснулась, правда один раз пришлось быть слуховым свидетельством соседской любви, но уж очень бурная была любовь (к счастью быстрая).

ОДНОЗНАЧНО ВЕРНЕМСЯ в следующем году с ребенком- я не описывала детские зоны и детскую комнату(говорят, что отдельный респект), потому что мы были вдвоем, но нашему 12-ти летнему ребенку точно найдется занятие на водных горках и в бассейне.

Уважаемые туристы, наш вывод: Если вы едите изначально с претензией в любой отель, то конечно натолкнетесь на все плохое, что есть, а если едите отдыхать, наслаждаться, кайфовать- то и получите все в полном объеме что ждете!!!

P.S/ чуть не забыла- шикарная фотосессия от отеля ( от 250 до 350 долларов), но это такой кайф и эмоции , которые мы увезли с собой (Марине огромный привет от нас!!!!!)- 300 фото на телефон и самое главное фотоальбом, который мы привезли домой.

Ждите нас в 2024 году сроком чуть дольше и процветания ВАМ!!!!

Вид с балкона лобби на бассейн

Вид с бассейна на пляж

Коктейли на пирсе (не в стекле, как в лобби, но очень вкусно)

Это на пирсе (самый кайф)

Балкон из лобби

Вечерний вид-очень красиво

Просто вечером

Вид с одного пирса отеля на другой пирс

В лобби всегда стеклянная посуда- все коктейли вкусней кажутся

фото у бассейна

Анимация

Это диско с пригашенными аниматорами- огонь танцпол!!!

лобби

Фотосессия на территории отеля

Фотосессия на территории отеля (пирс)

Фотосессия на территории отеля

Ирина Захарова оценила сервисы

наличие русскоговорящего персонала море и бассейн в шаговой доступности друг к другу шумоизоляция номеров бары+ бармены дискотека на пляже в песке.
не нашли ну если придираться то нет зубной щетки и пасты (мы забыли а аптека по воскресеньям не работает в Турции пришлось до понедельника грязными ходить)
Добавлено 24.10.23 14:01 (6 049 символов в тексте)

13:53 10.11.23

Добрый день! Спасибо за отзыв! В этом году мы были в Orange в Белеке, очень нам понравилось! Теперь думаем в этот отель в Аланье. Вопрос важный для меня/ Какой заход в море? Пологий или крутой и сразу глубина? И какой пляж? Песок или Галька?

18:18 19.03.24

вход пологий, песок,очень комфортно

12:26 22.03.24

Никуя се 350 баксов фотки...