АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 127
Фото: 18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
октябре 2023
07.10.23 - 14.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель, вернемся однозначно!

Постараюсь написать подробный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. На самом деле я перед самым отъездом чуть не сменила отель, начитавшись негативных отзывов, но потом с мужем решили, что едем в любом случае и сами посмотрим. Сразу скажу, что это наш самый лучший отдых оказался. Давайте по порядку.

1. По отношению к аэропорту:Ехать от Анталии далеко, но мы это сразу понимали, поэтому заказали себе индивидуальный трансфер - и туда ,и обратно у нас был прекрасный мерседес (обошлось в 10 тысяч рублей), поэтому мы миновали развоза/забора отдыхающих.

2. Много отзывов читали, что заселяют долго- у нас все прошло прекрасно, мы приехали в 9 утра, в 10 утра нас уже заселили, мы сразу покупали номер с видом на море- получили его, но в следующий раз попросим ближе к середине здания, можно с балкона видеть вечернее шоу.

3.Чистота и содержание номерного фонда- вообще не поняла почему так много отрицательных отзывов- все прекрасно, новая сантехника с зеркалами и подсветкой, прекрасный напор воды, отличное наполнение мыльными средствами в больших бутылках (и даже кондиционер для волос есть). В номере ежедневная отличная уборка, смена белья так же ежедневная- вообще нареканий нет никаких. Один день мы продержали до обеда вывеску "Не беспокоить", думали, что остались без уборки, но пришли после обеда, а номер прибран. Вообщем здесь твердая пятерка.

4. Еда. Сразу скажу, что мы "малоежки" и непревередливые, но специально я смотрела все меню- еды более чем достаточно, мясо и курица и говядина в разных вариантов, рыба всегда и жареная и тушеная, конечно нет семги, нет морепродуктов, но есть отдельный стол с суши, есть стол со сладостями, конечно без изысков, но люди, мы ж в отеле, не в ресторане. Вообщем за 7 дней я не смогла попробовать все блюда. Вообще это отдельная тема, меня всегда удивляет как люди наваливают горы еды, ничего не сьедают, а потом жалуются, что есть нечего. ОТдельное спасибо за пасту, которую готовят по твоему рецепту- это прямо шоу, ребята выходят к очереди, танцуют, улыбаются и все очень вкусно. После дискотеки сразу в 00 до 01-00 открывается зона с поздним ужином- мы с удовольствием супчик на ночь после виски сьедали. Вообщем от меня снова пятерка- мне и мужу более чем всего хватило.

5.Развлечения вечерние. Начиталась куча отзывов, что музыка мешает, на самом деле видимо в этом году перенесли с пирса на пляж дискотеку- вообще не мешает и не слышно, зато на песке я еще не танцевала, тренировка отличная была каждый вечер. Музыка современная, на хорошем звуковом оборудовании и репертуар очень разнообразный, включая русские хиты, хотя мне очень зашла турецкая музыка, прямо с местными танцы устраивали от души. Диджей огонь!!!! Один вечер были приезжие аниматоры на дискотеке (человек 10)- это прямо очень зажигательно, весело и массово было- много видео наснимали, где много эмоций.

6.Гости отеля. Действительно первый раз оказалась в отеле, где практически нет русских и 90% гостей- это турки и иранцы, остальные 10%- это все остальные. Сначала непривычно- да, курят везде, громко разговаривают, мы русские по отношению к ним в этом вопросе ангелы, но это не мешает, наоборот все живо вокруг. По поводу курить- мы сами курим, но везде открытый воздух и потом мы уже привыкли к местам у бассейна и как правило приходят одни и те же люди- мы научились выбирать не шумные компании. А вообще сдружились с иранцами, вместе веером отдыхали и сейчас продолжаем общаться- нам все гости отеля понравились.

7. Море, бассейн. Это место главное в моем отзыве- это то, что пугало по отзывам, мол места мало, территории мало- ничего подобного, все настолько эргономично и рядом- да места не много, но так все по уровням распланировано, что это наоборот мы посчитали огромным плюсом отеля. Все сделано по уровням: первый уровень бассейн, второй уровень море и третий в подарок море на пирсе, с которого можно нырять. Заход в море в двух местах. Мы наоборот были счастливы в отличии от отелей, в которых ты либо на море, либо у бассейна. Тут ты и тут и там, все в шаговой доступности. Пирс- это отдельная любовь!!! Под навесом, но можно и загорать, бар прямо под рукой. БАССЕЙН отличный- большой- анимация шикарная- я и на аквааэробику два раза в день, и в конкурсах мой муж участвовал, да и музыка зачетная (в обед играл релакс- можно поспать)

8. Бармены и спиртное. Из всех барменов нам не понравился всего один, который работал на пирсе- уж очень он малоактивный и совсем без эмоций, остальные огонь, профессионалы своего дела, при чем они не ограничиваются барной картой меню, а наливают и свои авторские коктейли. Отдельная наша очередная любовь этого отеля- это бармен Нелия: с какой любовью и энергией она обслуживает каждого гостя!!!! По напиткам- в коктейлях так вообще не понятно, а в чистом виде нам наливали "правильные" из холодильника (чаевые никто еще не отменял).

9. Шумоизоляция!!! Я впервые столкнулась со столь великолепной шумоизоляцией- реально вообще ничего не слышно (я много езжу по России, есть с чем сравнить и по нашим отелям), у нас соседи сидели небольшой компанией с музыкой до шести утра, я поняла, что они за стенкой есть когда ложилась спать и когда проснулась, правда один раз пришлось быть слуховым свидетельством соседской любви, но уж очень бурная была любовь (к счастью быстрая).

ОДНОЗНАЧНО ВЕРНЕМСЯ в следующем году с ребенком- я не описывала детские зоны и детскую комнату(говорят, что отдельный респект), потому что мы были вдвоем, но нашему 12-ти летнему ребенку точно найдется занятие на водных горках и в бассейне.

Уважаемые туристы, наш вывод: Если вы едите изначально с претензией в любой отель, то конечно натолкнетесь на все плохое, что есть, а если едите отдыхать, наслаждаться, кайфовать- то и получите все в полном объеме что ждете!!!

P.S/ чуть не забыла- шикарная фотосессия от отеля ( от 250 до 350 долларов), но это такой кайф и эмоции , которые мы увезли с собой (Марине огромный привет от нас!!!!!)- 300 фото на телефон и самое главное фотоальбом, который мы привезли домой.

Ждите нас в 2024 году сроком чуть дольше и процветания ВАМ!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона лобби на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с бассейна на пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейли на пирсе (не в стекле, как в лобби, но очень вкусно)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это на пирсе (самый кайф)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Балкон из лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерний вид-очень красиво

Фото туриста отеля

Территория отеля

Просто вечером

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с одного пирса отеля на другой пирс

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В лобби всегда стеклянная посуда- все коктейли вкусней кажутся

Фото туриста отеля

Прочее

фото у бассейна

Фото туриста отеля

Анимация

Это диско с пригашенными аниматорами- огонь танцпол!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фотосессия на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фотосессия на территории отеля (пирс)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фотосессия на территории отеля

Показать еще

Ирина Захарова оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
наличие русскоговорящего персонала море и бассейн в шаговой доступности друг к другу шумоизоляция номеров бары+ бармены дискотека на пляже в песке.
Минусы отеля
не нашли ну если придираться то нет зубной щетки и пасты (мы забыли а аптека по воскресеньям не работает в Турции пришлось до понедельника грязными ходить)
Добавлено 24.10.23 14:01 (6 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 10.11.23

Добрый день! Спасибо за отзыв! В этом году мы были в Orange в Белеке, очень нам понравилось! Теперь думаем в этот отель в Аланье. Вопрос важный для меня/ Какой заход в море? Пологий или крутой и сразу глубина? И какой пляж? Песок или Галька?

18:18 19.03.24

вход пологий, песок,очень комфортно

12:26 22.03.24

Никуя се 350 баксов фотки...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация