Регистрация: 08.03.17
октябре 2023
17.10.23 - 28.10.23

Проживание подтверждено документами

Melodius Waves2

Проживает парой на 24.10.2023 в этом отеле.

До пляжа метров 200,через шейк или левее метров 30.Хозяйка Люси,лет 70,говорит на английском,португальский.Хинди ей не нравится,типа "намасте".Утром сама готовит завтрак.Территория отеля небольшая,ухоженная.Уборка номера,смена белья раз в 5-6 дней.До главной дороги Кандолима с кафешками,аптеками,магазинами и т.д. 100м.

Спокойный,хороший отдых без суеты.Недалеко от маркетинга Дельфинос ресторанчик Голубой перец.Хозяин Паша,говорит на русском как на родном и блюда качественные и вкусные.Каждый вечер у него.

Пляж,ширина метров 100

Александр оценил сервисы

Добавлено из отеля 24.10.23 14:33 (556 символов в тексте)

15:13 24.10.23

Доброго дня! Вы сейчас в отеле??? Расскажите пожалуйста, как там обстановка, что на завтрак, как номера? Отель немного заполнен или ещё пустой???

15:38 24.10.23

Добрый!На сегодня мы с женой единственные жители.Завтрак-2 поджаренных тоста,масло,джем,кофе или чай.За отдельную плату омлет 140 рупий,яичница с колбасками 180 рупий.Хозяйка доброжелательная,тишина,спокойствие.Вода в океане 29-31*.Нам нравится.

15:44 24.10.23

Суппер, какой курс сейчас доллара к рупию? Отель если пустой, как я понимаю, номер можно любой выбрать??? В номерах только вентилятор или кандик есть? Холодильник имеется??? На пляже шейки работают, всё норм???

15:56 24.10.23

100 $-8300рупий.Есть номера с кондиционером,номер А1 лучший,в нём только вентилятор,нам хватает и его Холодильник 100 рупий в день,сразу взяли на все дни.Шейков по берегу пока мало,3 недели как закончились дожди и в них дороговато.Ужинать лучше в городе.

16:08 24.10.23

Немного добавлю.Номера с двумя балконами.У жены корни из Гомеля.Белорусии большой привет.

16:07 24.10.23

83-это хороший курс, а как по ценам сейчас в магазинах, ром ОлдМун 0.7 сколько нынче по цене не смотрели? Пиво Кингфишер может по цене видели сколько?

16:15 24.10.23

Кингфишер 110-0.7,ром не смотрели,свой самогон вкуснее.

16:12 24.10.23

Спасибо за приветы! Ей тоже из Белоруссии привет! В Ноябре собираемся в Индию, вот ищем подходящий отель, в том котором были в 2019 до пандемии, сейчас нету туров, вот ищу Багу/Калангут/Кандолим, видимо только начались заезды, тяжело очень отель выбрать, многие после ковида ещё закрыты и не открывались((((

18:56 23.11.23

Здравствуйте. До магазина и аптеки действительно близко? Алко маркет есть? Тук-туки ездят? Прочитала, что в номере нет телевизора - это так? Нам нужен и телек, и кондей, и холодильник. Вот, ищем.

20:21 23.11.23

Здравствуйте. До центральной улицы Кандолима метров 100.Все аптеки,были в пяти,магазинчики с алкоголем и два супермаркета с нимже,на этой улице.Примерно с километр по обе стороны магазины,рестораны на любой вкус.Тук-туки тоже есть.Телевизора в номерах нет.Холодильник по пояс ростом принесут, за 100 рупий в день.В некоторых номерах и кондей,и вентилятор.В некоторых один вентилятор. Отельчик небольшой,чистенький,опрятный,без насекомых.