Регистрация: 24.10.23
октябре 2023
14.10.23 - 21.10.23

отличный отдых

1) Перелет туда был комфортен, без задержек.

2) Первый день.

Добрались до отеля с трудом. Прилетели в 7 утра, в отеле были только в 13. 2 часа ждали багаж, 3 часа ехали до отеля. Водитель попался странный, несколько раз заезжал не туда. Поэтому приехали мы сильно уставшие.

Но далее все было хорошо, оставили багаж на ресепшн, пообедали и записались на хамам.

После обеда заселились и пошли смотреть территорию отеля и купаться в море.

Были сильные волны, но море теплое. И погода комфортная. Вечером началась гроза.

Сходили в хамам, СПА в отеле хорошее, расслабились.

Потом поужинали и ушли отдыхать.

3) Номер.

Номер был удобен. Все, что необходимо присутствовало. Убирались каждый день, чисто и аккуратно. Номер не новый, хорошо бв его освежить.

Но в целом нас утроило, окна выходили на спокойную сторону.

4) Обслуживание.

Очень понравилось. В отеле было тепло и уютно. На ресепшн девушки приветливые, русские. В спа, барах, ресторане все очень дружелюбные, улыбчивые. Создавали приятную атмосферу.

5) Питание.

Питание разнообразное. На завтрак обед и ужин большой выбор еды. Для всех групп населения, вкусов и возрастов.

6) Пляж.

Пляж у отеля свой. Есть пирс. Выход к морю удобен. Купаться в море осенью, когда дома холодно и тоскливо - отдельное удовольствие))

7) Отельный гид - Самир. Очень приветливый и приятный. Помог обменять деньги и подсказал что и как. Хотели съездить на экскурсию, но так и не получилось. Памуккале было занято на все даты. Мы выбрали багги. Но в день экскурсии оказалось, что организаторы приехали "якобы" не нашли нас и уехали. Неприятно. Но Самир вернул нам деньги и извинился.

8) Конаклы и Алания. Мы много гуляли. Ездили несколько раз в Аланию. Нам очень понравилось место, много интересного и красивого, а главное - тепло)) В Алании катались на канатной дороге и гуляли в крепости. В Конаклы посетили все ярмарки и тц) Были на базаре в среду, интересное зрелище.

9) Выезд и дорога домой.

Трансфер прибыл практически вовремя. Доехали до отеля в 18. Вылет был в 20:50.

Аэропорт Анталии огромный дизлайк. Хуже ничего в жизни не видели, честно говоря.

Народу тьма, крик, ор, толкучка. Очереди везде. Несколько раз меняли гейты. По громкоговорителю на весь аэропорт вещает какое-то быдло. В общем - ужас.

Резюмируя, нам очень понравилось путешествие. Было хорошо, остались всем довольны. И даже мелкие неурядицы не испортили впечатление.

Добавлено 24.10.23 14:57 (2 409 символов в тексте)