Регистрация: 24.10.23

октябре 2023
13.10.23 - 23.10.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Это бюджетная пятёрка, минусы есть.

Отдыхали с 13.10 по 23.10.2013.

Приехали в отель в 9 утра, сразу надели браслеты и можно было сходить в ресторан, но в номер заселили только после 14.00, такое у них правило, мы были сильно уставшие и надеялись, что раньше, но нет. Отель большой, много немцев, но и русских тоже много было, показалось, что лучше отношение к немцам, чем к русским. Есть 3 лифта, но даже в этот период времени, они работают не очень, и иногда ездишь туда-сюда, ждав своего этажа! Скажу, что еды много, но уборка мягко сказано не очень... Нас было четверо и мы все переболели ротавирусом, и по отелю этот вирус гулял практически поголовно, так что берите с собой таблеточки, хотя и аптека русскоязычная есть через дорогу от отеля, но лучше иметь что-то под рукой всегда. Посуда мылась плохо, чашки с налётом, тарелки не домыты, на столах крошки и не хватка приборов, не знаю, с чем это связано, возможно с нехваткой персонала, чтобы мыть и всё дезинфицировать. Также везде в номерах ковры, которые то ли пылесосили, то ли нет. Фото посуды и грязи засняла, т к красивые фото вы и в интернете увидите сами. Мороженое дают ежедневно, и если не знаете, где его взять, спрашивайте! Не понравилось, что нам двоим с ребёнком, т к мы стояли в очереди вдвоём, дали только два, говорю нас четверо и дайте ещё одно, не дал! Хотя кому-то, типа немцев дали четыре штуки, а их в очереди только двое.

Скажу ещё, что суп белый в ресторане то день нормальный, то кислый, кислый лучше не кушать.

Грязь сверху на чашках и налёт недомытый внутри

Не успевали убирать грязь и крошки

Налёт недомытый на стаканах

Бассейны

Вот такой грибок с водой, вода достаточно прохладная

Гусь на кровати, один раз за оставленную шоколадку сделали, один раз просто так.

хорошая ухоженная территория
плохо моют посуду плохо пылесосят грязный сток в море холодной воды прямо у лежаков
Добавлено 24.10.23 18:52 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Ларина (1)