Регистрация: 10.06.22
октябре 2023
09.10.23 - 20.10.23

Pine House 😍🥰😍

Всем здравствуйте!

В отеле Pine House вдвоём с мужем отдыхали с 9 по 20 октября 2023 года.

Посёлок Чамьюва спокойный, тихий, ориентирован на 45+

Нет ночных тусовок, долбежек от других отелей.

Заселение прошло быстро, заселили сразу по приезду, ждать до 14:00 нам не пришлось. Приехали в отель мы в 10:30, заполнили анкету, получили ключ от номера, заплатили депозит за полотенца 10& при сдаче их вернули, подключили Wi-Fi и мы в номере.

В номере чисто, уютно, наш номер был с видом на бассейн и на море.

Матрацы удобные, простыни заправляют так, что их утром поправлять не было необходимости.

Территории у отеля нет, она и не нужна, вдоль отеля растут апельсины, лимоны, мандарины, гранаты, оливки, бананы, во фруктовых деревьях ползают черепашки

Море необыкновенное, изумрудное, вода прозрачная и тёплая, пляж галечный-коралки нужны

Персонал русскоговорящий, вежливый, улыбчивый, услужливый, чаевые никто не просит и не намекает на них.

Питание хорошее, всегда 4 вида мяса (курица, говядина, баранина, индейка), много гарниров, овощей, зелени, закусок и сладостей.

Алкоголь-местный, пейте сколько влезет и что хотите (шампанское, вино, джин, текила, коктейли) косо смотреть никто не будет.

Бар на пляже-алкоголь (вино и пиво), фри и пицца, носят мороженое по часам, печеньки в полдник.

Анимация-мальчишки, вы огонь🔥

Мой отзыв мало чем отличается от ранее написанных, но подведя итог....

Порекомендую?-ДА!

Приедем ли мы снова?-ДА!

Pine House-ждем встречи с вами🥰

Ткаченко Юлия оценила сервисы

Добавлено 24.10.23 19:51 (1 509 символов в тексте)

10:03 04.11.23

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста в номере есть чайные принадлежности, т.е. всё для приготовления чая и кофе? Благодарю.

10:09 04.11.23

Здравствуйте! В номере этого нет

20:02 30.03.24

А до моря идти долго?? Кто-то пишет 300 м , что пишет , что третья линия???? СЕйф платный???