Регистрация: 24.10.23
сентябре 2023

Прекрасный отдых

Здравствуйте!

Отдыхали в Numa Bay в сентрябре с мужем и дочкой пяти лет. Прекрасный современный отель.

Приехали мы поздно вечером, но успели заскочить на ужин, потом нам выдали ключи и проводили до номера (1411 вроде) - номер был маленький, без балкона, мы сразу уточнили сможем ли поменять номер, на следующий день номер нам без проблем поменяли.

На ресепшене есть русскоговорящий персонал, но не всегда)) Елена - очень отзывчивая и добрая, во всем всегда старалась помочь, спасибо!

На территории есть четыре бассейна: основной, детский с разными горками, бассейн 16+, и еще бассейн) так же есть три горки для более старших ребят и взрослых, мы катались- классно!)

Повара готовят очень вкусно! Еда разнообразная, бывают тематические ужины (рыбный, турецкий). Очень вкусные пасты, гарниры, мясо разных видов, рыба, сыры, орешки и конечно сладости! Для деток тоже есть что выбрать! Огромное спасибо поварам! В ресторане на ужинах приходилось поискать немного место, народу много)

Перекусы и напитки на всей территории в течении всего дня: пиццы, лепешки, бургеры, фрукты, вафли, мороженое и пр.

Анимация тоже отличная, всегда при желании можно найти себе занятие: стрельба из лука, йога, танцы, соревнования в бассейне

Отдельный привет и большое спасибо детским аниматорам Милане и Надиш! В мини клубе они рисуют, раскрашивают, делают аквагримм, ходят на пляж собирать ракушки и потом делают из них браслетики. Мини диско тоже проходит зажигательно, на неделе два раза было выступление ростовых кукол по мультикам с мыльными пузырями.

Пляжная полоса небольшая, но места всем хватало, битв за лежаки не было)) пляж песчаный с небольшими камушками, вход в море пологий и очень долго мелко, т.к пляж находится в бухточке - волн нет. Так же есть пирс.

Рядом с отелем есть различные торговые лавочки, мигрос и вайкики))

Еще очень вкусный кофе делают в кофейне за рецепшеном, какой хочешь на любой вкус и холодный кофе и горячий шоколад и со взбитыми сливками и тд))

Подводя итог отель нам очень понравился, однозначно рекомендуем!

Бассейны

Добавлено 24.10.23 20:28 (2 038 символов в тексте)

09:56 06.11.23

Дорогая Елена Журавлева.

Мы очень рады, что у вас был хороший отпуск. Мы очень рады вашим подробным комментариям. Мы надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.

С уважением,

13:38 11.12.23

Елена, подскажите, пожалуйста, алкоголь в отеле местный или импортный?
Какие напитки были в мини-баре?

19:01 11.12.23

В мини баре сок, вода и газированные напитки, вода пополнялась ежедневно, остальное при заезде
Алкоголь разный, но мы в основном коктейли пили, там местный разбавляли)