Регистрация: 05.09.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
08.10.23 - 18.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Стабильность.

Была в этом отеле несколько раз.В этом году даже 2 приезда,весной и осенью. Постоянно встречаюсь с людьми,которые ездят туда постоянно,много лет.Вот и я ,похоже,на этот отель подсела из-за реальной цены.В этом году,после улетевших вверх цен, прельстила цена у туроператора Корала по акции,Купила и оплатила ещё зимой.Знала,куда еду и что получу:проживание,территория ,питание и пляж.Изменений нет никаких ,и ни в чем.Стабильность. Меня устраивает проживание в новом корпусе ,регулярный трансфер на микроавтобусе на пляж,т.к.больные ноги и ходить пешком 2км туда и обратно, мне было бы затруднительно.Питание стабильное ,как во многих тройках-четверках Турции, хоть,на рынке России продают Коаст, как пятерку . Всегда удачно худею во время пребывания здесь.Анимация меня не интересует,но что-то было силами аниматоров и ,даже, устраивали пенную дискотеку на корте для тенниса.В этом году контингент отдыхающих был: много поляков, украинцев,несколько человек немцев,остальное-Урал,Сибирь, Якутия,немного срединной России.

Добавлено 24.10.23 22:03 (1 021 символов в тексте)
Все отзывы Еlena Elena (3)