Регистрация: 23.12.19
сентябре 2023
09.09.23 - 20.09.23

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отель мне понравился. Размещались мы с мамой в самом бюджетном номере - в трехэтажном здании, на 2 этаже , окна на улицу . Конечно , лучше брать с балконом (вид на море) , так как с улицы раздается шум от проезжающих авто с рекламой бокса . Сам же номер очень просторный с двумя большими кроватями , диваном с подушками у окна и столиком с двумя стульями . В номере ежедневно по 2 бутылки воды 0,5 л, кофе, чай. Халаты, резиновые тапки , шампунь и гель в дозаторах , мыло и зубные щетки пополнялись . Напор воды в душе хороший , вода регулируется нормально(это очень беспокоило , так как до поездки читала в отзывах , что с этим проблема😄). В номере также есть тяжелая пляжная сумка , в ней пляжные полотенца! Вещи сушили на спинках кресел на пакете , сохло быстро. Кондиционер работал исправно. И самое классное - море ! На расстоянии вытянутой руки! Перед зданием три ряда бунгало ,за ними два бассейна , но мы не ходили . Я заметила , что размер комнаты в бунгало меньше , чем в здании , да и рядом постоянно кто-то проходит (мы, например!😄) Ресторан , где проходил завтрак - прямо на берегу с потрясающими видами ! К слову , завтрак очень хороший : кофемашина,чай, молоко , йогурт, мед, оливки , хлопья, сыр, мясные нарезки , помидоры,огурцы , перец, зелень , бекон , фасоль , тушеные овощи , сосиски , курица острая , яйца , два вида супа , четыре вида выпечки, два вида хлеба , ананасы , арбузы, личи .

Отель делает комплимент в виде тортика , у меня был день рождения , его в номер принесли две девочки !

Пляж чистый , вход удобный , перламутрово -бирюзовая прозрачная вода ! На пляже делают массаж ! Отель для спокойного отдыха , не тусовочный !

Людмила оценила сервисы

На мой взгляд одни только плюсы!
Добавлено 25.10.23 02:01 (1 674 символов в тексте)