Регистрация: 30.07.21
октябре 2023
13.10.23 - 22.10.23

Отличный отдых, отличный отель!

Добрый день. Отдыхали с 13.10.23 по 22.10.23

Прилетели рано утром. Заселили быстро.

1. Номера - сантехника и мебель в отличном состоянии (но, зачем дверь в соседнюю комнату, мало полотенец). Вид на море из номера шикарный.

2. Депозита нет

3. Ресторан - отдельное спасибо шеф повару и персоналу. Всё вкусно. (мидии, крокодил, улитки, тунец, говядина, курица, свинина, много соусов, страус, лягушки, кролик, кальмары)

4. Пляж - пешком минуты 4 или можно доехать на машинке. Чисто, лежаков хватает

5. Территория большая, есть где погулять. Ухоженная.

6. Бары у бассейна и на пляже. Коктейли алко, коктейли молочный, пиво бутылочное, виски, ром и т.д всё есть

7. Аквапарк большой, много горок

8. Мини зоопарк с птичками))

9. Анимация - ребята молодцы развлекают. Игры, зарядка и т.д. Вечером час для детей, потом час д/взрослых)). К Вьтнамскому аниматору просьба "кричи по тиши в микрофон "are you ready"".

10. Экскурсии у Анех тур не дешевые. Мы брали одну в город Далат. 160долларов на двоих

11. В пятницу к вечеру приезжают в отель Вьтнамцы на выходные. О боже какие они громкие и наглые. Но их с 9-00 до 17-00 уже нигде не видно (в номерах от солнца скрываются). Приходят только на обед.

12. Wi-Fi хороший. (смотрели даже фильмы онлайн) Но пропадает, когда перемещаешься из номера на пляж или в ресторан. Потом долго подключается.

В общем итог: Плюсов больше, чем минусов. Если будет возможность поедем снова. PS: у меня было день рождение спасибо, что поздравили тортиком. Было приятно.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 25.10.23 10:25 (1 520 символов в тексте)

18:55 01.11.23

Уточните пожалуйста инфраструктуру за отелем, что есть, где можно фруктов домой купить?

19:04 01.11.23

Здравствуйте. Фрукты мы покупали, когда ездили от отеля в город Нячанг. Привозят в бизнес центр. Там есть всё (фрукты, подарки и т.д). Отель находиться за городом, во круге нет магазином. В бизнес центре возьмите большой манго (с красными бочками) очень вкусное))). Мы брали киви, манго, дракона и еще много разных фруктов. Всё спокойно довезли до дома. У нас был перелет и потом ещё 12 часов поезда. Все фрукты доехали в хорошем состоянии. Багаж строго 20 кг на человека, а ручная кладь 7 кг.

20:37 01.11.23

Наталья, спасибо. Летели из Астаны? АК Sandy Airlines?
Ручную кладь взвешивали?
А до Бизнес-центра на чем, от отеля какой то трансфер?

08:06 02.11.23

Да из Астаны. Взвешивали. До бизнес-центра трансфер от отеля. Нужно на ресепшине заранее записаться.

Все отзывы Наталья (2)