Регистрация: 25.10.23
07.10.23 - 16.10.23

Проживание подтверждено документами

«Ультра все ВЫКЛЮЧЕНО»

Добрый день !

Это не 5* ультра всё включено, а 3* всё выключено!

Мы приехали отдыхать с мужем в данный отель. Выбирали по принципу рейтинга и отзывов , но видимо отзывы пишет сам отель или их представители т.к. описание и отзывы не соответствовали такому рейтингу.

Мы приехали в отель ближе к ночи ,нас никто не провожал до номера (искали его сами) дают только один ключ на комнату. Номер дали хороший ,ремонт свежий, большой балкон. Насчет уборки её видимо даже перед нами не производили ,пол очень грязный ,чайник и стол в пыли. Мы были в данном отеле 9 дней, за всё это время только забирали мусор и 2 раза положили чистые полотенца, белье не меняли ни разу (вообщем с чистотой у них все плохо)

Т.к приехали мы поздно, нам хотелось что то перекусить, но как оказалось был только томатный суп (его было кушать невозможно) и тут мы уже начали понимать куда мы попали (потому что ничего не соответствует описанию)

Ресторан: Туда нужно приходить к открытию, если опоздать, потом вы можете ничего не найти покушать, блюда не докладывают, разнообразия нет,каждый день одно и тоже, но на турецкую ночь видимо решили всех порадовать ( красная рыба на гриле и креветки ) рыбу они умудрились как то испортить (чем то отдавала по вкусу), креветки мы не брали ,но там была за них бойня, т.к был небольшой объем и их больше не добавляли. Для детей отдельного меню нет (как указано в описании). Фрукты очень очень грязные (забирали и мыли сами)

Раньше думала что я очень не привередлива к еде и могу всегда найти , что покушать ,но видимо не в данном отеле ,через день мы ходили в магазин (мигрос) и таких как мы ,было очень много людей), но и был один плюс в данном ресторане ,это десерты …Они были действительно вкусные и свежие)

Пляж: он очень маленький и грязный ,вход в море Галька и песок (попадались большие камни,будьте аккуратны). Снек бар-из еды : все ингредиенты для бургера, картошка фри, зеленые яблоки. Бар: пиво ,вино, айран не в индивидуальной упаковке, сладкие газ.напитки, кофе, вода из кулера (в бутылках не выдают).

Анимация: её нет ) всё организовывают аниматоры, и то их сложно так назвать !

Есть на территории ночная дискотека, но мы не ходили (рассказать про это нечего)

Кондитерская: пирожные к чаю (как было заявлено в описании) не было ,были заветренные песочные печенья ,чай нужно было брать в другом месте.

Мороженое было только платное.

Интернет платный по всей территории!

Мы подключали их интернет ,сим-карта для нас выходила дороже.

На пляже ловит через раз их платный вай фай.

В крайний день ,вы должны сдать номер в 12 дня и с вас срежут браслеты,но вы можете заплатить 10€ за час на человека ,чтобы дальше пользоваться услугами отеля (это действительно так,но мы ничего не стали покупать) такое мы видели впервые! Вообщем помимо денег за путевку ,в этом отеле вы должны им постоянно платить … Они придумают за что 😅

В данный отель мы больше не приедем и рекомендовать никому не будем! Не тратьте свои деньги и отпуск на такой отель ,с такими принципами и данной концепцией!

Вот такая грязь на полу,видимо его не моют никогда ( Было не приятно

«Ночной шведский стол» Кроме супа ничего нет

Очень грязные фрукты в ресторане

Расстояние больше ,есть шатл,пешком минут 10

Режим с 12 до 16 ,напитки подаются не все на пляже. Территория не такая благоустроенная как указана на фото(

Бесплатного мороженого здесь нет ,только ларьки с мороженным 1€, сладостей тоже нет ,были заветренные печенья ,но их не возможно было кушать …если хотите попить чай со «сладостями», то его нужно брать в другом баре)

их наверно было бы много если бы не экономия руководителя отеля !
грязь анимация питание платный интернет шумоизоляция.
Добавлено 25.10.23 10:26 (3 036 символов в тексте)
Все отзывы Yana Dzhalilova (1)