Регистрация: 25.10.23
октябре 2023
13.10.23 - 22.10.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо за отдых!

Отдыхали в этом отеле первый раз, с мужем и дочкой 13 лет. В принципе отдохнули не плохо, может мы не такие привередливые ко всему. Почитав другие отзывы ,действительно соглашусь, что есть плюсы и минусы. Заселили нас быстро, т.к. мы приехали к ужину, номер уже был подготовлен, 3 корпус, вид на дорогу, ничего привлекательного,но меньше шума с отеля как поняли после. Убирались в номере каждый день, полотенца чистые, но вот тапочек нет и шампунь с гелем/д только раз по приезду были(((.Территория маленькая, гулять негде,едой остались довольны, разнообразно, всё так и не удалось попробывать. Из алкоголя мне понравилось шампанское. Мороженое и коктейли, ребёнок доволен, десерты очень вкусные. Фруктов много. Вечером анимация, каждый день. До пляжа 5-7 мин, кто любит ходить пешком, а так ходит трансфер, без проблем. Пляж большой, но очень много бычков в песке, раздевалки на пляже это просто ужас, словами не опишешь. Рядом автобусная остановка, можно доехать до Сиде, магазинов в городе. А рядом с отелем базарчики, сувениры, лекарства, сладости.

пляж 5-7мин еда анимация уборка в номере
маленькая территория в ванной нет крючков не пополняют шампунь гель/душа вешалки сломаны нет тапочек на пляже бычки кругом.
Добавлено 25.10.23 11:49 (1 052 символов в тексте)