Регистрация: 16.06.18
октябре 2023
06.10.23 - 22.10.23

Nar hotel -это любовь навсегда!

Рекомендую всем, особенно для семейного отдыха) - здесь уютно, утром в отеле тихо, на завтраке немноголюдно, «жаворонки»идут на пляж, а кто любит поспать подольше успевает насладиться солнышком уже на завтраке) сидеть и завтракать на террасе Нара особое удовольствие.

Еда:разнообразное разнообразие ! закуски и салаты овощные, супы, на завтрак 🍳 жарят яичницу, блинчики, турецкие лепешки с сыром..

В обед мои дети обожали пиццу- они ее делают так, что я без преувеличения скажу, что она лучшая в городе. В каменной печи. Начинку кладут от души! пицца получается просто супер!

Ужин-здесь особенный благодаря атмосфере: зажигается свет, здесь обязательно мясо на мангале, кебабы, рыба, тунец, раки,это помимо основных блюд, рис, булгур, курица тушеная с овощами и многообразие салатов, овощей и закусок . Глаза у нас разбегались каждый день! Хотя после здешних обедов мы приходили полусытыми. Но аппетит приходил во время еды!

Бар ! Алкоголь хороший, вино, и покрепче , любители будут довольны.

Анимация через день: джаз, живая музыка, восточные танцы, саксофон, и диско .

Детям тут нравится - доброжелательный персонал , детей очень любят. Всегда помогут.

Есть микроволновка, детская кроватка, детский стул для кормления, детский бассейн.

Интернет хорошо работал, на пляже и в номере .

Вода в кулере, и в бутылках в отеле для гостей.

На ресепшен любой вопрос решался быстро, быстро подключили интернет для работы. С чемоданами помогли-донесли до номера, все говорят по-русски.

Удобная локация к морю :5 минут и 1 минута до пешеходной торговой улицы.

Изобилие фруктов.особенно в среду :Fruits Night 🍑🍇🍉🍊🍍

Зажигательная анимация! Танцуют все!

Здесь уютно

Плюсы: - месторасположение( рядом к Аэропорту 40 мин трансфером в городе аптеки магазины рынок и пляж) все рядом и интересно гулять по городу - сервис и еда- да это лучшая гостиница 3- звезд в Кемере. И дело не в звездах а в команде отеля: внимательный и доброжелательный персонал. - чистота номеров и качество питания
Минусы: это отсутствие велосипедов в аренду в этом году. Цена в городе на аренду велосипедов высокая.
Добавлено 25.10.23 13:06 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)