Регистрация: 12.01.13

октябре 2023
09.10.23 - 23.10.23

Проживание подтверждено документами

Осенний отдых

Перелёт Ред - Вингс, как всегда )) тур вылет - прилёт -минус 2 дня. Дорога до отеля час с учётом заезда на стоянку, по моему, там уже никто ничего не покупает, из нашего автобуса, по крайней мере даже не вышел никто. Наш отель был первым на высадку, дальше все чётко, проводили на ресепшен, насильщик парень даже к автобусу спустился за сумками. Оформили быстро, Номер у нас был 1110, с видом на вход в отель, прям над релакс-бассейном. Многие жалуются на шум. Наш номер был тихий, соседей не слышно было, до 11 была слышна дискотека соседнего отеля, но закрытые окна все решали. Обслуживающий персонал весь абсолютно хорошо работал, улыбчивый, вежливый. Два раза обратилась на ресепшен к русскоговорящей девушке Наташе по вопросу неработающего чайника и тёплого одеяла. Обе просьбы тут же выполнялись. Питание хорошее, несколько видов мяса и рыбы, сладкое, фрукты. Хорошие фото сделал автор предыдущего отзыва, не буду повторятся

В мини баре по 3 бутылочки воды, питьевая и газированная. Номера чистые, у нас была ежедневная уборка, сейчас стали класть мыльные средства, и гель тоже в наличии. Ванна небольшая, но и не как здесь писали, не карликовая))). Я далеко не крошка, мне тесно там небыло. Отель все же не для молодых, и не детский. Вот нам, пенсионерам было комфортно. Не совсем довольна шатлом на пляж. Автобус был один, и если он уехал ;из под носа;, приходилось минут 20 ждать, пока он вернётся. Кроме того, у него сломалась задняя дверца, и приходилось сквозь узкую переднюю втискиваться с кругами и матрасом. ,

И сиденья часто были мокрые от купальников, ну это не вина водителя. Мне кажется, для автобуса надо сделать график, допустим, каждые 20 минут, чтоб люди подходили к этому времени. Бич бой на пляже редкий трудяга, постоянно убирал, чистил, но иногда лежаков не хватало, это часов около11, потом снова нормально. В баре на море можно полноценно пообедать, там же мороженое( очень невкусное, если читает представитель отеля, то попробуйте его сами )). В основном отдыхом довольна, и погода, море - отлично. Отдыхают в основном пожилые немцы, но под конец отдыха и русские подтянулись. За путёвки отдали за двоих 14 дней около 172 тыс, так вот за эти деньги всем довольна. Многие тройки со скудным питанием стоили дороже. Спасибо, Hane Sun.

обслуживание- все умники воспитанные номера чистые садовник вечно в трудах.
шатл на море пешком все же не особо там горки повороты. мороженое.
Добавлено 25.10.23 14:29 (2 266 символов в тексте)
Все отзывы lara г (8)