Регистрация: 03.08.21
октябре 2023
17.10.23 - 28.10.23

Возвращаемся сюда с радостью

Второй год приезжаем в Селектум и радуемся безмерно. Качество еды и напитков, сервис, локация, персонал, количество развлечений на любой вкус.

Особенно хотим отметить, детский клуб отеля. Ребенка оттуда просто не вытащить. Игрушки на любой вкус и цвет, все приятное на ощупь, с детьми постоянно играют, свой кинотеатр, анимация на высоте. Мой ребенок не очень любитель всей этой тусни, но когда попал в атмосферу детского клуба, просто был счастлив, он готов играть там с утра до вечера. Мы в восторге, рекомендуем обязательно к посещению с детками. Есть с чем сравнить и здесь для детей лучший клуб, лучший парк и лучшая анимация. Обязательно вернемся !

Maria оценила сервисы

Детский клуб! детская анимация качество и количество еды и напитков сервисрум качество косметики в номерах персонал вежливый красивые виды атмосфера отеля музыка запахи все!)
Вообще ничего не беспокоило. Ну возможно пару раз за окном в обед что-то разгружали шумно. Больше ничего )
Добавлено из отеля 25.10.23 16:20 (656 символов в тексте)

10:33 01.11.23

Наш уважаемый гость ,

Мы хотели бы поблагодарить вас, если вы остановили свой выбор на нашем объекте размещения, семье Selectum, и что вы уделили нам свое драгоценное время и поделились с нами своими отзывами.

Мы хотели бы подчеркнуть, что мы, семейство Selectum, прилагаем серьезные усилия, чтобы определить ваши потребности и желания и представить их в нужное время и правильным образом. В связи с этим каждый комментарий, который вы делаете о нашем отеле, имеет первостепенное значение для нашего улучшения.
Обратите внимание, что ваше мнение о нашем отеле имеет большое значение для всех наших сотрудников, и вместе, как команда Selectum, мы стремимся предоставить всем нашим гостям высочайший уровень обслуживания, поэтому мы очень ценим ваши ценные отзывы. Хотя спокойствие, здоровье и безопасность наших гостей всегда являются для нас приоритетом, вся наша команда стремится обеспечить лучшее для наших уважаемых гостей.

Ваши комментарии были внимательно прочитаны нами с большой точностью. То, что он произвел на вас такое впечатление и впечатление по поводу тем, о которых вы упомянули в своих комментариях, очень расстроило нас. Ваши отзывы, которые вы сделали, были полностью переданы соответствующим подразделениям и их руководителям со всей их чувствительностью.

Мы искренне желаем вам возможности снова принять участие в ваших планах на предстоящий отпуск и иметь возможность декоммунизировать ваши неудовлетворенности, о которых вы заявили. Мы надеемся, что ваш отдых в нашем отеле подарит вам приятные моменты, и мы хотим отметить, что для нас будет честью приветствовать вас всей семьей в отеле Selectum Luxury Resort.

С любовью и уважением,
Seda OCAK
Менеджер по связям с гостями

Все отзывы Maria (1)