АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 255
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
17.10.23 - 28.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Возвращаемся сюда с радостью

Второй год приезжаем в Селектум и радуемся безмерно. Качество еды и напитков, сервис, локация, персонал, количество развлечений на любой вкус.

Особенно хотим отметить, детский клуб отеля. Ребенка оттуда просто не вытащить. Игрушки на любой вкус и цвет, все приятное на ощупь, с детьми постоянно играют, свой кинотеатр, анимация на высоте. Мой ребенок не очень любитель всей этой тусни, но когда попал в атмосферу детского клуба, просто был счастлив, он готов играть там с утра до вечера. Мы в восторге, рекомендуем обязательно к посещению с детками. Есть с чем сравнить и здесь для детей лучший клуб, лучший парк и лучшая анимация. Обязательно вернемся !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Maria оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Детский клуб! детская анимация качество и количество еды и напитков сервисрум качество косметики в номерах персонал вежливый красивые виды атмосфера отеля музыка запахи все!)
Минусы отеля
Вообще ничего не беспокоило. Ну возможно пару раз за окном в обед что-то разгружали шумно. Больше ничего )
Добавлено из отеля 25.10.23 16:20 (656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 01.11.23

Наш уважаемый гость ,

Мы хотели бы поблагодарить вас, если вы остановили свой выбор на нашем объекте размещения, семье Selectum, и что вы уделили нам свое драгоценное время и поделились с нами своими отзывами.

Мы хотели бы подчеркнуть, что мы, семейство Selectum, прилагаем серьезные усилия, чтобы определить ваши потребности и желания и представить их в нужное время и правильным образом. В связи с этим каждый комментарий, который вы делаете о нашем отеле, имеет первостепенное значение для нашего улучшения.
Обратите внимание, что ваше мнение о нашем отеле имеет большое значение для всех наших сотрудников, и вместе, как команда Selectum, мы стремимся предоставить всем нашим гостям высочайший уровень обслуживания, поэтому мы очень ценим ваши ценные отзывы. Хотя спокойствие, здоровье и безопасность наших гостей всегда являются для нас приоритетом, вся наша команда стремится обеспечить лучшее для наших уважаемых гостей.

Ваши комментарии были внимательно прочитаны нами с большой точностью. То, что он произвел на вас такое впечатление и впечатление по поводу тем, о которых вы упомянули в своих комментариях, очень расстроило нас. Ваши отзывы, которые вы сделали, были полностью переданы соответствующим подразделениям и их руководителям со всей их чувствительностью.

Мы искренне желаем вам возможности снова принять участие в ваших планах на предстоящий отпуск и иметь возможность декоммунизировать ваши неудовлетворенности, о которых вы заявили. Мы надеемся, что ваш отдых в нашем отеле подарит вам приятные моменты, и мы хотим отметить, что для нас будет честью приветствовать вас всей семьей в отеле Selectum Luxury Resort.

С любовью и уважением,
Seda OCAK
Менеджер по связям с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (1)