Регистрация: 07.03.19
октябре 2023
07.10.23 - 14.10.23

Замечательный отдых в отеле.

Летели Аэрофлотом. Самолет, обслуживание отличное!

Приехали в отель днем в 17.00

Бронь была на бунгало стандарт. Нам предложили улучшенный двухэтажный. Девочки на ресепшене очень милые и доброжелательные. Сам корпус трехэтажный. Чистый, после ремонта. Все работало.

Пляж песчаный. Немного гальки. Есть шатры. Они бесплатные.

Рядом бал пляж Вип клиентов. У них все отдельно от нас. Море было теплое. Иногда полосами теплого и холодного течения. Но очень комфортно. Погода была отличная. От 34-х градусов, потом 30. Уже октябрь. Ночь и утро прохладные. Но уже к 10 утра жара.

В бассейне вода прохладная, но после моря не ощущалось сильно.

Еда очень вкусная! За две недели ничего не надоело. Каждый день находили новые блюда. Были раки, скумбрия, Дорадо, сибас, семга, корюшка… Еще говяжий язык!!! Напитки были импортные. Пиво, пепси в бутылках. Позже разливное только. Кофе по- турецки вкуснейший. Убирали столы быстро. Ни одной грязной тарелки не видели. Нас было шесть человек. Всем очень все понравилось! Еще бары и кафе понравились. Фастфуд и лепешки, типа шаурмы рулетики, фри… Но очень порадовал кафе-ресторан Нона. У бассейна. Подавали определенный набор питания. Как в Аля карт. Но сами выбирали все, когда на поднос они собирали заказ, то звонили и мы забирали. Подавали на очень красивых тарелках. Все вкусно! Посмотрите фото! Мороженое было видов 10. Все просто необыкновенные! Очень вкусные!

Еще ходили в хамам и на массаж. Девочки тайки делали массаж. Очень впечатлили. Мы просто заново родились!

Еще есть магазины при отеле. Там такие скидки! Много чего купили. Мы ездили в Белек в аптеку и по магазинчикам. Там дороже чем в отеле цены. Сумочки продают отличные.

В лобби приходили после анимации. Чай попить. Обслуживали хорошо. Анимация была на хорошем уровне. Никаких знаменитостей, но очень красивые мьюзикли, с хорошими костюмами. Много было спортивных показов. Очень советую отель. Конечно в следующем году все может измениться. Но мы отдохнули замечательно!!!!!!

Бассейн.

Ужин в Ноне.

Чизкейк.

Шатер у бассейна.

Нона виллы бассейн пляж мороженое. Персонал везде замечательный.
Нет.
Добавлено 25.10.23 16:20 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)