Регистрация: 26.10.23
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
06.10.23 - 14.10.23

Отдых в Джаз Мирабель Парк

Отель большой,чистый и хороший.Заселили быстро, персонал всегда приветствует с улыбкой и пожеланиями "Доброго утра" и "Доброго дня". Номер чистый и уютный.На территории отеля несколько бассейнов,всегда с музыкой . Присутствуют инструктора по плаванию и спортаниматоры.В первой половине дня можно заняться зарядкой и аквааэробикой с ребятами со спорт анимации.Есть бары с коктейлями,фруктами,лёгкими закусками.Есть небольшой Аква парк, спорт зал,спа салон.Работает детская анимация(Настя,Джулия,Диана и Шадо). Ребята занимаются с детьми рисованием, лепкой,делают всякие поделки,смотрят мультики... Вечером проводят детские дискотеки.В ресторане кормили хорошо и вкусно.Были и рыба,и курица,и мясо.Даже креветки на гриле.Много выпечки, фруктов, овощей.Пляж большой, чистый.С шезлонгами и зонтами,душ.Не далеко расположен бар,где можно взять прохладительные напитки, фрукты.Вода прозрачная видно даже рыбок,песок, небольшие камушки.На территории пляжа в море находится коралловый риф.На нём живут много всяких рыб.Их можно увидеть погружаясь в маске.Вечером аниматоры проводят развлекательные программы и шоу.Мне очень понравилось и всем своим знакомым Я посоветую отдохнуть в Джаз Мирабель Парк.

Добавлено 25.10.23 16:46 (1 209 символов в тексте)