Регистрация: 13.06.17
октябре 2023
10.10.23 - 13.10.23

Шикарный и тихий The Slate

На ресурсе неожиданно мало отзывов об этом прекрасном отеле, тем более свежих.

У нас был комбинированный тур Най Янг - Ката. И для отдыха в Най Янге мы выбрали этот отель.

Большим плюсом является располоджение отеля. 10 минут на трансфере от аэропорта и вы в отеля. После длительного и утомительного перелета - это прекрасно. Кроме этого, так как курорт не пользуются высокой популярностью среди наших туристов, вместо огромного автобуса с кучей наших соотечественников, которые решили скупить все запасы дьюти -фри, нас ждал отдельный минивен, который забрал нас и еще 2 туристов и тут же умчал прочь от душного аэропорта.

Отель дизайнерский. Очень зеленый. красивый. Но! видно, что построен отнюдь не вчера. Но это все не умоляет его очарования. Как писали ранее, создается впечатление, что во всем отеле максимум живут пару семей. И только на завтраке ты понимаешь, что в отеле живет куча народу.

На ресепшн работают супер профи, любые просьбы исполняются немедленно. Говорят только на английском. Кроме этого, у отеля есть приложение, через которое можно заказать необходимый опцион в номер или обслуживание. Тоже все оперативно.

Номер просторный. В стилистике отеля. Огромный балкон с ванной и кушеткой. Доску с утюгом принесли по запросу и оставили до конца нашего пребывания. В номере нас встретила бутылка ледяного брюта и красиво заправленная постель. К слову, в отеле есть меню подушек. И они чудесны. Спали как ангелы.

Основной ресторан не впечатлил. Завтрак разнообразный. Голодными не останетесь, но до гастрономического рая не дотягивает. Как впрочем не впечатлил и знаменитый Блэк Джинжер. Дорого, атмосферно, невкусно. Вернее сказать безвкусно. Май Тай - зачетный. Только и всего.

Инфраструктура пляжа небогатая, но есть достаточно мест для обеда и ужина на любой кошелек, массажные салоны и пару маркетов с аптеками. Цены чуть дороже, чем например, на Кате.

Но что тут действительно великолепно, так это море. ОНо теплейшее, с прекрасным пологих заходом, что будет особенно приятно для поездки с детками.

Также на территории отеля есть 3 бассика: 1 семейный, и 2 взрослых. Очень красивые локации.

Из развлечений, справа от отеля пляж где взлетают самолеты (уже не садятся) и нац парк.

Если говорить о самом отеле, то это точно то место куда хочется вернуться за релаксом, тишиной и комфортом.

Анастасия оценила сервисы

территория пляж комфорт сервис
нет
Добавлено 25.10.23 16:53 (2 322 символов в тексте)