Регистрация: 25.10.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
05.10.23 - 16.10.23

Позитивный отдых!

Мы ездили компанией 6 человек от Слетать.ру/Библиоглобус. Заселение было вечером, всем достались хорошие номера, замены на следующий день не потребовалось, как это часто бывает. Ближе к дороге располагается корпус, там жаловались на шум компрессора.Отель- прекрасная 4*. Номера небольшие, но мы там только ночевали) Питание не отличается большим разнообразием, но все очень вкусно и достаточно разнообразно: курица, рыба, овощи. Кто придерживается правильного питания,тому понравится. Территория отеля небольшая, И это не было минусом- быстрее добирались до пляжа. Очень удобно, что рядом со столиками на улице находилась зона анимации и ужин плавно перетекал в анимацию и танцы, которые заканчивались в 12, и шум никому не мешал. Отдельное спасибо ребятам из анимации Ричу и Сержану - исключительно позитивные и доброжелательные. На пляже играли в волейбол, бочу, дартс. В 10 утра великолепная гимнастика/растяжка/зумба на берегу моря, просто ждали этого момента. Вход в море каменистый, выручают тапочки-коралки.Не очень удобно для маленьких детей, но дети 4+ прекрасно купались. Рядом был пирс соседнего отеля, можно было спуститься по лесенке. Море было просто волшебное, теплое и ласковое. На территории отеля спа-зона, сауна, хамам, массаж - все понравилось. Что немаловажно, аниматоры, работники хамама, на ресепшн - все хорошо говорили по-русски. На противоположной от отеля стороне дороги среди магазинчиков турбюро, где мы покупали все экскурсии в 2 раза дешевле, чем у туроператора. Очень рекомендую экскурсию в каньон. Мы ходили туда самостоятельно: 6 км пешком в одну сторону, можно полпути на автобусе, можно на такси. Там заповедник, вход 3 дол. или 20 дол.с катанием на лодке, очень красивые виды. Если не привязан к экскурсии, не торопишься и находишься долгое время. Я первый раз пишу отзыв, так как реально отдохнули за адекватные деньги на 5+. Не от всех 5+ остались такие приятные воспоминания.

Добавлено 25.10.23 17:09 (1 915 символов в тексте)

19:52 20.03.24

Можно подробнее про заповедник рядом, я так понимаю туда ходит автобус? То есть можно самостоятельно туда поехать и посмотреть?

21:59 20.03.24

На рейсовом автобусе можно доехать часть пути, потом идти пешком. Вообще вся дорога в одну сторону 6 км пешком у нас заняла 1.5 часа не торопясь. На месте можно купить пешую экскурсию 3 дол или за 20 евро путешествие по каньону на лодках. Или купить экскурсию . через дорогу от отеля рынок, там хорошее турбюро, тогда до заповедника вас довезут