Регистрация: 19.05.14
октябре 2023
19.10.23 - 29.10.23

Проживание подтверждено документами

Неплохо

В отель приехали в 14-00,заселили быстро депозит 3500 т бат обменник через дорогу, но очень странно депозит берут не со всех познакомились в отели с туристами они были удевлены услышав про депозит. Очень маленькие номера возле кроватей нет тумбочке шкаф совсем маленький и как ранее писали платье туда не повешаешь. На балконе столик и один стул второй туда просто не поместился бы. Интернет ловит хорошо в номере. Если повешать табличку то уберут если нет то нет, но имейти в виду воду тоже не дадут но можно если увидеть уборщику в коридоре попросить и вам дадут воду и поменяют полотенца, убирают очень хорошо. Пляжные полотенца дают можно поменять также у уборщицы.Завтраки отличные на любой вкус кофе вкусное. Море рядом идти минуты 3. Расположение очень хорошее. Сейф и холодильник в номере есть. И ещё хочу написать большой плюс когда мы зашли в номер там было хорошо прохладненько и вот почему один ключ всегда находиться в номере и холодильк и кондиционер всегда работает, хотя кондиционер мы отключали холодно но кому-то прям надо, пришёл с моря и прохладно, и плюс нам дали 2 ключа, такое первый раз встречаю. В общем отель хороший.

Возле кровати вот так

Ирина оценила сервисы

море рядом хорошие завтраки
маленькие номера нет тумбочек возле кровати
Добавлено из отеля 26.10.23 05:08 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)