Регистрация: 27.02.11
спасибо
октябре 2023
22.10.23 - 29.10.23

Спокойный красивый отель!

В Тае 4ый раз. На Бангтао впервые. Отель пожалуй самый красивый и уютный. Прям на берегу моря! Людей не много, в основном, немцы, поляки, русские. Мы взяли виллу, но нас сразу переселили в номер с балконом на море! Он дороже и лучше. Сезон начинается только с ноября. Поэтому сейчас часто дождики и тучки, но есть плюсы от этого - не сгореть. Пляж большой, чистый, народу очень мало, по сравнению с другими пляжами. И что важно для нас, нет назойливых продавцов! Волн больших нет, берег пологий. Кафешек на пляже море! Цены везде одинаковые. Мы обедали в отеле, ужинали где то! Массажная зона в отеле прям на берегу. Полный кайф со звуками птиц и моря тайский массаж! Обязательно возьмите. Магазинов со всем необходимым, за углом отеля. Обменники, мопеды, фрукты тоже. Красивые рестораны: Catch, Carpe Diem на закат☝🏻 , клуб Del Mar

За изумрудным цветом моря на пляж Сурин, 10 мин на мопеде или ту тук. Цвет моря на Бангтао почему то не такой. Но на Сурине сразу много людей и галдежь с продавцами. Брали индивидуальный тур на архипелаг Phi Phi, невероятная красота! Стоит 26000THB 70000руб, лодка, экипаж! помог Данил в отеле. К нему со всеми вопросами! Во всем поможет, позвонит, узнает!

Отель, пляж хороший, но для спокойного отдыха. Кто хочет тусить, рассмотрите Сурин, Камала, Карон.

Татьяна оценила сервисы

Пляж спокойствие сервис массаж
Добавлено из отеля 26.10.23 06:18 (1 305 символов в тексте)