Регистрация: 15.09.23
октябре 2023
16.10.23 - 24.10.23

Отель экономного класса, но в целом отдых удался.

Начнем с того, что летели Айр Арабиа в аэропорт Шарджи, когда прилетели был оплачен индивидуальный трансфер, но мужчина утверждал, что у нас автобус групповой, ладно сели, ехали 3 часа…

Ладно это претензия не к отелю.

•Отель расположен около гор, можно сходить в аптеку, можно доехать до некоторых тц недорого на такси. Номер дали с 2 диванами, большой кроватью, жили на 1 этаже, в гости приходят кошечки-не удивляйтесь. Океан теплейший. Брали двухразовое питание. Завтраки-как и во всех отелях, ужины-скупые, идешь и думаешь, что же взять?

Официантам тыкайте в лицо какой же столик вам УБРАТЬ. Если вы не пьете алкоголь, 2 разового питания-больше чем достаточно.

Претензий к работникам на ресепшен-нет, мужчины выполняют свои обязанности. Расчет воды, каждый день заносят 4 бутылки, в номере есть 1 литровая бутылка, она стоит 30 дирхам ! Не пейте, мы по незнанию выпили, нам счет выставили, ладно мы не обеднеем от этих денег. Бассейн прохладненький, очень хорошо в нем плавать. Лежаки на пляже простенькие.Отдыхали с 16 по 24 октября. В целом отдых понравился.

Океан в 6 утра

Ужин

Бассейн

Ресепшен с фонтаном

Пляж океан.
Питание лежаки платная 1 л. вода.
Добавлено 26.10.23 09:15 (1 080 символов в тексте)

06:30 01.11.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста на завтрак по вашей системе питания ( завтрак/ужин) кофе, сок и прочие напитки были включены?

15:41 20.01.24

Подскажите пожалуйста (если знаете) стоимость экскурсии в Дубаи из отеля. Спасибо.