Регистрация: 10.09.21
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2023
11.10.23 - 21.10.23

2.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

"Чудо" отель

Начну с того, что "нормально" у каждого разное, я не самый требовательный турист. В Кемере именно в центре была восьмой раз, такого отеля ранее я не встречала, а теперь обо всем по порядку и с ценами)

1. Заселяться в номер стандарт даже не стали пробовать, сразу доплатили за 2 номера 80 дол. Что из этого получили: заселение в 9 утра, и как нам сказали лучшие номера ( вид на море), в номере есть : кондиционер, 2 кресла, телевизор, холодильник с двумя бутылками воды, которые нужно хранить до конца отдыха, т.к. они не пополняются, ну и остальное кровать и тд перечислять не буду. За 10 дней белье поменяли 2 раза, лучше бы не меняли, т.к. было прожженное, шампуни, гели пополнили на 9 день пребывания, уборка через день, но в нее входит только смена полотенец и застелить кровать, на большее не рассчитывайте даже за доллар. Душ у нас лил в ту сторону, в которую считает нужным, крепление было сломано, поэтому одной рукой держишь, второй моешься. Что касается тишины, соседний отель шумный, если нужно берите бируши) Что касается соседей, у нас за стенкой жили Марина и Владимир, Марина всегда была недовольна поведением Владимира после 9 вечера, а Владимир, в свою очередь упрекал Марину за то что она его гнобит всегда. не знаю как они выглядят, но желаю им мира в семье)

2. Питание!!! Курица (скорее всего была спортсменка или умирать не хотела и бежала, мясо было очень жесткое), рыба и полуфабрикаты не лучшего качества, десерты желейные, картошка порошковая, макароны и дальше пошли салаты, а именно макароны вчерашние в местном майонезе, картошка под таким же соусом, помидоры, огурцы, баклажаны. На завтрак яйца вареные, яичница не всегда, один раз сделали оладьи и салаты те же, повторяться не буду. Из фруктов слива и яблоки, иногда апельсины. На полдник! Это был высший пилотаж))) Сладкий хлеб с изюмом и все))) 2 тарелки на весь отель. Перерывы между едой до 5 часов, но кофе в автомате безумно вкусный! И в баре алкоголя почти всегда какого-нибудь не было. В 22,00 в отеле кроме воды в кулере ничего больше нет. Ну для меня был один плюс с мужем, мы похудели первый раз в Турции)

3. Пляж. Так как мы были под закрытие сезона, лежаков всегда хватало в любое время, в море появились рыбки, они кусают, но они не опасные, это стало проблемой, т.к. туристы прикармливают, так сказали местные

4. Отель расположен в 100 м от центральной улицы с магазинами, до 2 часов ночи работают магазины, кафе, рестораны

5. Отель в большЕй степени занимают русские леди, в возрасте от 60, они постоянно недовольны и создают гул, как на базаре.

6. Экскурсии, пишу всегда, не берите у ваших тур операторов, выйдете из отеля и идите в Гинзу (я всегда с ними езжу на экскурсии) или любую другую компанию.

7. Вай фай платный, не знаю сколько, мы пользовались своей связью. Также в гинзе напротив отеля (левее) ребята всегда угостят интернетом, даже если ничего не купите.

9. Средний чек в кафе на улице (не в ресторане) 20 дол на человека

10. Автобус в Анталию 1 дол

11. Обязательно посетите аптеку, желательно подальше от центра ( цена ниже чем в центре) может не дешевле чем в России , но качество абсолютно другое, так как у них нет подделок, государство это контролирует.

Если есть вопросы, обращайтесь, а в остальном желаю хорошего отдыха ) Ехать в этот отель или нет, решать только вам, что касается меня, то я с этим отелем однозначно попрощалась)

Оксана оценила сервисы

Добавлено 26.10.23 14:01 (3 361 символов в тексте)

16:53 26.10.23

Да уж ,кто-то что-то ,всегда найдет! Это три звезды, а не Хилтон! Большинство денег тура съедают авиабилеты, примерно 75%!