Регистрация: 26.10.23
октябре 2023
15.10.23 - 28.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Insula прекрасен!

Хочу отметить сильную сторону руководства в подборе и управлении персоналом. Менеджер по работе с гостями - лицо отеля, приветливая, позитивная, уравновешенная, уверенная в каждом действии. К каждому гостю находит индивидуальный подход с положительным результатом общения. Менеджеры рецепшена очень приятные, приветливые, общительные, позитивные. И именно с такого позитивного общения и гостеприимства начинается прекрасный отдых. И мой в том числе... Прилетела я рано утром с маленьким ребёнком и уже в 10 утра приехала в отель. Меня расселили сразу в номер с учётом всех моих пожеланий, такими как вид из окна, этаж, солнце... Да, повезло, потому что была такая возможность. И если она есть в этом отеле с удовольствием предложат варианты (просить не пришлось). Тут же рассказали и показали что где находится, как и куда пройти. Ни малейшего дискомфорта! На мой взгляд это очень важно, не теряешь свободное время. Номер - стандартная комната, уютно, комфортно, убирают каждый день -, влажная уборка с заменой полотенец, каждые 3 дня уборка сантехники и смена постельного. Придраться можно и к столбу, если реально не забывать что приехал на отдых, а не нанял себе домой домработницу, то минусов нет. Если есть время и желание не утратить навыки нытья и нервотрепки себе, то фантазии могут быть богатыми.

Питание - я из изобилия блюд находила очень быстро чем накормить ребёнка и что поесть самой. При этом ребёнок только начинала есть общую кухню в силу возраста. Вот тут хочу отметить дружелюбный коллектив из главного повара, поваров и обслуживающего персонала. Все они дарят вкусную еду, а соответственно здоровый полноценный отдых. Для детей особенно сделают всё, чтобы малышам было вкусно, привычная или разрешенная еда и приятно.

Расположение отеля тоже очень удачное, в 5 минутах ходьбы (с коляской) распологажтся ТЦ, базар, супермаркеты, обменники, аптеки, парки, торговые улицы. Остановка общественного транспорта от отеля в 30 метрах, от куда можно минут за 20 добраться до центра Алании.

Детский городок и аква зона с горкам расположены в тени, под прекрасными деревьями мандарин, хвойными и ароматными кустарниками жасмина.

Пляж собственный, чистый, просторный. Приходит на работу верблюд, это как доп развлечение деткам. Хамам, массаж и ещё много релаксных услуг на территории отеля.

Рекомендую отель абсолютно всем, а для отдыха с детьми особенно.

Ольга Мисайлова оценила сервисы

все плюсы лайки❤️ голоса.... молодцы!
нет. если не решили купить отель 🔥🌞
Добавлено из отеля 26.10.23 14:47 (2 368 символов в тексте)

18:17 07.11.23

Ольга доброго времени суток ! Случайно наткнулся на отзыв и вообще гостиницу...а не подскажете, там сейчас нет этой безумной бригады анимации во главе с прекрасной Нино ? Ох я помню 2010 по моему год.... отель на ушах, никому не ленится, стоять, лежать, плавать... Были по памяти такие погоняла как Мака, Гога и им подобные...но все грузины ! И эта команда заняла второе место на конкурсе побережья...мы с ужасом представляли себе кто же был первый )))

09:08 25.04.24

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в каком вы номере были с ребенком? Не мешала ли анимация вечером отдыхать в номере?