Регистрация: 26.10.23
сентябре 2023
30.09.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель совсем не на 5*

Честно, не понимаю столько восторженных отзывов. Летали отдыхать с мужем и ребенком 1год 10мес. Номера просто в ужасном состоянии, старые. Бронировали старлайт, но заселили в санрайз , но номер семейный дали. Кондиционер просто древний, нормального режима нету, в итоге его даже не включали. При заселении спросили что нам нужно, я сказала детская кроватка, но нам её так и не принесли) но ладно, мы отлично спали все в одной. Просто сам факт . Уборка тоже жесть, первый раз такое встречаю. Просто бросали полотенца на диван)) даже до ванной донести не могли)) Да и в целом не было ощущения что в номере убрались, все кое как. Отношение персонала далеко не на 5, много было ситуаций по мелочи.

Приходишь в ресторан, тебе приборы кладут на грязную скатерть после других людей, нужно просить чтобы чистую накрыли. Вечные поиски куда сесть, поэтому под конец отпуска ели в санрайзе, там как то спокойнее. Еда через раз, то вкусная, то вообще выбрать нечего! Суши со свеклой это просто прикол был какой то)) Вкусный кофе только в одном баре. Всё остальное из автоматов.

Очень классные вечерние шоу были! На счет детской анимации ничего сказать не могу, ребенок только на минидиско танцевал.

Лежаки ходили занимать в 7.30!!!! В 8 утра у пляжа уже ничего не было. У санрайза в общем то можно было найти всегда места, думаю это из за того что на их пляже нет вайфая и заход в воду более резкий и больше гальки. Парни которые у пляжа нарезают арбузы просто без лица, бедные. Один стоит и без остановки рубит арбузы и дыни пол дня.

Плюс что большая территория, на которой гуляют гуси, курицы, павлины. Растут цитрусовые различные , гранаты.

Даже не знаю вернемся ли мы еще. Скорее выберем что то новое.

Заплатили 275тыс !

большая зеленая и чистая территория вечерняя программа
старые номера даже те что после реконструкции в бунгало уборка сервис
Добавлено 26.10.23 17:44 (1 725 символов в тексте)

11:58 05.11.23

Уважаемая, Ксения,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле! Мнение гостей, для нас очень важно, благодаря Вам мы сможем выявить преимущества и недостатки отеля.
Все заявки, пожелания и предложения передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Желаем Вам всего самого наилучшего и хорошего отдыха.
С Уважением,

Все отзывы Ксения (1)