Регистрация: 14.05.13
спасибо
октябре 2023
23.10.23 - 29.10.23

Конец сезона на море

Минусов не ищу. Приехали отдохнуть с мужем.возраст далеко за 60. До моря надо пройтись,но не утомительно. На море молодежь занимает по4 лежака на двоих( на 2 парень и девушка,на 1 загорает их одежда,еще 1 загорает круг для плавания) разве так можно? Сколько бы не было лежаков не хватит! Уважать надо и остальных,не только себя. Вход в море очень хорош,песок, рекомендую для родителей с детьми младшего возраста. Мелководье метров5,не меньше,затем глубина. Бар на пляже работал в обычном режиме. Рядом с отелем много магазинчиков , вместо анимации можно иногда пройтись. В номере все чисто, порядок поддерживают, номер2316. Питание вполне устраивает,мяса достаточно,на каждый день можно найти что то новое, завтрак как всегда. Хамам есть, ходила в день приезда. Вайфай работал,пусть не летал, но вайбер,воцапп,в контакте все работало хорошо. Территория компактная, но зелени достаточно и все есть. Горки,кафешки,игровые автоматы,магазинчики. Отель красивый,в лоби много мебели,есть где посидеть вечером,оборудован балкон в лоби и прилегающая территория(столики,кресла).

Римма оценила сервисы

Вход в море номер вайфай чистота везде рядом базар
Пока не нашла
Добавлено из отеля 26.10.23 17:47 (1 071 символов в тексте)