Регистрация: 23.01.14
октябре 2023
17.10.23 - 24.10.23

Проживание подтверждено документами

Приятно удивил

В отпуск улетели на следующий день после покупки путевки, так что не было времени даже изучить отель, взяли горячее предложение. И отель приятно удивил. По порядку:

От аэропорта ехать 10 мин.

Заселили вначале в номер с дополнительным раскладным диваном, но по нашей просьбе дали номер с полноценной кроватью для ребенка. Номер большой и удобный, в ванной просторно, в душе можно искупать слона. Кондиционер нормальный, не шумел. Очень хорошая система с электронным табло звонок/не беспокоить/уберите, никаких вешалок на дверь. Уютный балкон и есть сушилка.

К нашему отъезду было открытие бассейна со взрослыми горками, мы не успели в него попасть.

Рестораны очень хитро сделаны, чтобы равномерно распределить отдыхающих. К примеру креветки, или что то особенное появлялось только в одном из 5 ресторанов - вечером устраивали гастрономические прогулки... Понравился азиатский ресторан. Нигде нет больших очередей и всегда свободные столики, обслуживали молниеносно. Пиво бутылочное, вино так себе, но зато можно брать бутылки в номер.

Пляж замечательный, не пугайтесь отлива на фото - рядом сразу глубина 2-3 метра, есть где поплавать. Лежаков также всегда хватает, их очень много. Вправо от пляжа с пирса можно понырять посмотреть рыбок.

Вечерняя анимация тоже хороша, есть и живая музыка, и выступления.

Wi-Fi ловит по всему отелю недурно, в номерах тоже. Не ловит на пляже.

Главная фишка отеля - лодки от пляжа до ресепшена с остановкой у ресторана, пользовались постоянно.

Если нам вновь по такой же цене (1500$ на неделю за 2+1) подвернётся этот отель - вернёмся обязательно!

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.10.23 20:59 (1 588 символов в тексте)

12:34 28.10.23

Дорогой гость,

солнечный привет от Dana Beach Resort.
Благодарим Вас за отзыв и очень рады, что Вам понравилось пребывание в Dana Beach Resort . Спасибо за ваш визит и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими отдыхающими. Для нас очень важно, чтобы все наши гости чувствовали себя комфортно, поэтому мы очень рады, что вы смогли провести спокойный отпуск и остались довольны нашим сервисом и удобствами.
Мы надеемся вскоре снова приветствовать Вас в нашем отеле и желаем Вам всего наилучшего.

С уважением,

Дана Бич Резорт Менеджмент

20:30 27.11.23

Здравствуйте, а есть ли в этом отеле сауна?

21:50 27.11.23

Здравствуйте, есть. На территории отеля есть spa центр

Все отзывы Сергей (11)