Регистрация: 02.08.12
октябре 2023
18.10.23 - 25.10.23

Отдых в нума конактепе

Были в отеле с 18 по 25 октября 2023 года с подругой

Вернулась ли я бы сюда? Однозначно ДА. Не буду расписывать все подробно так как согласшусь с предыдущими отзывами .все отлично и территория и номера и уборка и питание .

О ель находится не на первой линии но для нас это только плюс мы любим ходить 5 7 минут не проблема если лень то ходит каждый час машинка на пляж и с пляжа .отличная территория на пляже есть бассейны бар приятно посидеть в жару под кронами деревьев или под теном кормят очень хорошо на пляже можно даже не ходить в отель приятные и улыбчивые бармены.но есть один минус отеля ...дорогой интернет 2 дол.в день ( ну может для когото это не не важно) и грязный пляж с лежаками мерзкие зонтики почти все сломаные и выцветшие и нет урн.обычно сколько не были с отелях на пляжах есть урны с виде горшков верешь и ставишь около лежака а тут весь мусор бычки обьедки стаканы кидают на песок .пляж не убираю утром приходишь стаканы валяются с вечера.приходилось брать бумажный стаканчик в баре ставить около лежака и все в него кидать.руководству отеля на следующий год просьба обратить на это вни мание .больше минусов не увидили.

людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Почти все
Интернет и грязь на пляже около лежаков нет урн
Добавлено 27.10.23 08:04 (1 147 символов в тексте)