Регистрация: 13.07.16
октябре 2023
17.10.23 - 23.10.23

1.7

Не вернусь

Заселение- никто не проводил, сами искали и корпус, и номер.

Номер- терпимо для совсем непритязательных, к коим я и отношусь. Уборка не производилась за неделю ни разу, туалетная бумага только по просьбе, полотенце одно на все случаи. Самое страшное для меня- отсутствие горячей воды, мылись только что не в холодной, примерно как если бы вода нагревалась от солнца. По вечерам после такого душа замерзала конкретно в номере. Свет тусклый, как будто в подвале. Подушка- твердоватая, какие-то комки чувствовались, матрас-терпимо

Питание- завтрак отличный, обед-никакой, ужин от случая к случаю. В итоге на завтраке набирала еды и уходила до вечера на море.Само помещение столовой где-то внизу, ощущение- как в подвале, тоже тусклое освещение, но можно выйти на улицу, но там картину портят коты, кт. могут лазить по пустым уже столам и проверять тарелки с остатками еды. Аппетита это не прибавляет.

Не придираюсь к посуде, хотя для некоторых это тоже важно: фужеров с вином не увидите, пластиковые стаканчики и иногда вначале фарфоровые кружки, если успеете на них. Про еду не буду много писать, у каждого свой вкус, меня не впечатлило ни одно блюдо. Особенно удивило почти полное отсутствие пирожных из теста, в основном из манки. На мой взгляд- питание нищенское. Фрукты-яблоки,мандарины.

Анимация- круглосуточно музыка в баре, не шумная, тут все хорошо, можно танцевать хоть целый день до 11 вечера. Пиво не пробовала в баре, а вино- отстойное. В итоге баром не пользовалась. Кофе, чай.

Пляж собственный далековато, ходили на ближний.

Удивило наличие большого количества иностранцев- немцы, поляки. Видать и у них с деньгами не очень.

К персоналу не обращалась, неделю вполне можно выжить.

Резюмирую: Минусы все, кроме завтрака и расположения отеля.

Но настроение не испортило ничего, ко всему была готова, спасибо отзывам, Море спасло все. Но второй раз не вернусь, если только от безысходности.

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

расположение завтраки
все остальное
Добавлено 27.10.23 08:41 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)