Регистрация: 27.10.23
октябре 2023
15.10.23 - 25.10.23

Проживание подтверждено документами

Наш отдых

Побывали в середине октября в Египте. Отдыхали с мужем в Хургаде в отеле Mamlouk Palace. Отель понравился, нареканий не возникло. Прилетели поздно ночью, нас в встретили, доставили в отель. В отеле накормили ужином и быстро расселили. Номер просторный с видом на море. Есть вся необходимая техника, хоть и не новая. Кровать большая, двухместная. Сейф, телевизор, утюг - все это тоже было. Кормили вкусно. Блюда хоть и не изысканные, но приготовлено все сытно и разнообразно. Фрукты были каждый день, десерты в большом количестве и в обед и вечером. Напитки в баре можно взять в любое время. Пляж у отеля собственный, удобный вход в море по песочку. Море очень теплое, хотя и дует прохладный ветер. Вечером ходили в легких жакетах. Днем достаточно тепло. Так же, на территории отеля есть бассейн с подогревом. Понравился аквацентр, там и спа процедуры можно заказать. Вечером в отеле очень красиво, много ярких огней и красочной иллюминации. Проводят анимационные развлечения каждый вечер, как для детей, так и для взрослых. В город не ездили, так как торговый центр Сензо Молл расположен совсем рядом. Там можно купить все необходимое, посидеть в кафе, В конце нашего мы успели съездить на экскурсию в Каир.  Было очень интересно побывать в Каире и посмотреть пирамиды, заезжали на фабрику парфюмерных масел и в Каирский исторический музей. Купили множество сувениров и сделали потрясающее фото. Было увлекательно и познавательно. Мы отлично провели время! Отелем мы остались довольны!

Добавлено 27.10.23 08:55 (1 485 символов в тексте)

19:02 27.10.23

Уважаемая ЕКАТЕРИНА ИЛЬИНА,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества